Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Avon всегда он-лайн - ТТК-Центр подключил к Интернету завод компании




Заголовок: Avon всегда он-лайн - ТТК-Центр подключил к Интернету завод компании

Компания: ЦЕНТРТРАНСТЕЛЕКОМ

Avon и ТТК-Центр осуществили совместный проект по подключению к высокоскоростному Интернету завода по выпуску парфюмерно-косметической продукции в Наро-Фоминском районе Московской области.

В рамках реализации проекта сотрудниками ТТК-Центр организована линия доступа общей протяженностью около 2,5 км, с пропускной способностью магистрального канала 12 Мбит/с.

Подключение к услуге высокоскоростного доступа в Интернет позволило производственному подразделению Avon быть всегда на связи с подразделениями компании в различных странах и регионах России, а также улучшить коммуникацию со своими поставщиками, оперативно решая все стратегические и тактические задачи развития бизнеса.

"Для нас, как для любого крупного предприятия, большое значение имеет качественная, быстрая и надежная связь. Офисы компании расположены как в России, так и по всему миру, и мы должны обеспечить максимально комфортные условия для оперативного взаимодействия между ними. Кроме того, ТТК сделал нам достаточно выгодное предложение, и в кратчайшие сроки организовал подключение", - отметил Алексей Зинин, руководитель ИТ отдела, компания Avon.

"Услуги высокоскоростного Интернета предоставляются на базе цифровой сети связи ТТК и являются одним из основных видом деятельности компании. Совсем недавно, к числу клиентов ТТК-Центр присоединились такие предприятия, как "Елтранс+" в г. Вязьма и оператор связи Ультра-Телеком в г. Апрелевка", - рассказал Михаил Чудесников, генеральный директор ТТК-Центр"

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.ttk-centre.ru
Контактное лицо: Будковая Марина
Пресс-секретарь
E-mail: pr@centrettc.ru
Телефон: +7 495 789-98-97

В избранное