Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Новый вариант интерактивной доски PolyVision eno - 5 рабочих поверхностей




Заголовок: Новый вариант интерактивной доски PolyVision eno - 5 рабочих поверхностей

Компания: ДеЛайт 2000

Компания "ДеЛайт 2000", официальный дистрибутор компании PolyVision, сообщает о новом варианте поставке интерактивной доски PolyVision eno - теперь при необходимости доску можно укомплектовать специальными створками и получить 5 рабочих поверхностей.

Интерактивная электронная доска PolyVision eno совмещает в себе функции сразу трех досок (белой маркерной, магнитной и интерактивной). Интерактивная доска PolyVision eno - это полное отсутствие проводов, вечная антивандальная поверхность, экологически безопасное покрытие, оригинальный электронный Bluetooth-стилус, легкий сервис, возможность работать 3 ученикам одновременно и бессрочная гарантия на доску.

Комплект "PolyVision eno + дополнительные створки" предоставляет учителю гораздо большую площадь для разнообразных форм обучения - до 5 рабочих поверхностей. Преподаватель может заранее подготовить наглядный материал на интерактивной доске и открыть его в нужный момент урока. Если нет необходимости использовать интерактивный режим, то учитель может с легкостью использовать боковые створки как обычные белые магнитные доски для крепления плакатов или письма маркерами. Несколько поверхностей школьной доски позволят
преподавателю сочетать разные методические подходы и организовать работу учащихся на уроке с максимальной вовлеченностью в учебный процесс.
Комплект из двух двухсторонних створок можно легко комбинировать и закрывать на ключ при желании.
Универсальные, многозадачные комплекты "PolyVision eno + дополнительные створки" - удобные инструменты для обучения и профессиональных тренингов, позволяющие создавать увлекательные уроки и семинары за счет смены видов образовательной деятельности.

Информация о компании PolyVision (http://www.polyvision.com)
Компания PolyVision известна на рынке классических досок более 50 лет. В настоящее время компания разрабатывает и поставляет стандартные меловые доски, маркерные доски, электронные интерактивные доски и системы интерактивной презентации.
Информация о компании "ДеЛайт 2000" (http://www.delight2000.com)
Компания "ДеЛайт 2000" образована в 1995 году. В 1996 году представила первую электронную доску в России Softboard. Работая в Научном центре программных средств обучения в 1990-1996 годы, руководители "ДеЛайт 2000" стояли у истоков информатизации отечественного образования и применения технологических средств в процессе обучения. Среди проектов "ДеЛайт 2000" можно отметить: ситуационные центры и учебные аудитории МГИМО, мультимедийную аудиторию МИСиС, конференц-зал МЮИ, учебные аудитории МИТХТ и МГСУ, московские
школы No 26, 199, гимназию No 41 и др.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.delight2000.com
Контактное лицо: Капранова Алла
Менеджер по связям с общественностью
E-mail: akapranova@delight2000.com
Телефон: +7 495 225-225-8

В избранное