Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Молодой Вице-президент по стратегии ОАО 'Система Масс-медиа' Антон Курбатов включен в двадцатку самых перспективных top-менеджеров международной телеиндустрии - по признанию авторитетного международного издания The Hollywood Reporter.




Заголовок: Молодой Вице-президент по стратегии ОАО "Система Масс-медиа" Антон Курбатов включен в двадцатку самых перспективных top-менеджеров международной телеиндустрии - по признанию авторитетного международного издания The Hollywood Reporter.

Компания: СММ

Молодой Вице-президент по стратегии ОАО "Система Масс-медиа" Антон Курбатов включен в двадцатку самых перспективных top-менеджеров международной телеиндустрии - по признанию авторитетного международного издания The Hollywood Reporter.

В Next Gen (сокр. от Next Generation - "Будущее поколение"), специальном выпуске издания The Hollywood Reporter, ежегодно, на протяжении 16 лет, публикуется список многообещающих управленцев Голливуда, за которыми будущее кино- и телеиндустрии.
Каждый год из сотен кандидатов редакция журнала The Hollywood Reporter выбирает 35 лучших, которые, по прогнозам издания, будут определять основные события в отрасли в ближайшее время. Потенциал кандидатов оценивают, исходя из занимаемой должности, профессиональных достижений, рекомендациям остальных игроков отрасли. Важным аспектом для отборочной комиссии является возраст кандидата - ему должно быть не более 35 лет. К 2008 году "братство Next Gen" насчитывало более 500 "сильных" имен, таких как:

* Стейси Снайдер (Stacey Snider), генеральный директор и сопредседатель компании Стивена Спилберга DreamWorks Studios
* Ари Эмануэль (Ari Emanuel), основатель агентства по управлению творческими кадрами Endeavor, сегодня генеральный содиректор крупнейшего в мире агентства по управлению творческими кадрами William Morris Endeavor Entertainment
* Мэри Пэрент (Mary Parent), председатель подразделения Worldwide Motion Picture Group в MGM, одной из старейших кинопроизводственных компаний в Голливуде

В 2009 году The Hollywood Reporter запустил франшизу Next Gen на международном рынке в области телеиндустрии - "Next Generation International Television". В начале октября в специальном выпуске THR были опубликованы 20 самых успешных и перспективных управленцев в международной телеиндустрии. Россия в этом почетном списке была представлена единственным именем - Антон Курбатов, вице-президент по стратегии ОАО "Система Масс-медиа" (СММ).
Несколько лет назад Антон Курбатов был в числе студентов, отобранных для реструктуризации производственной компании "Всемирные Русские Студии" (RWS), через некоторое время он был назначен главой Департамента стратегии "Всемирных Русских Студий", а затем - повышен до занимаемой сейчас должности в холдинге "СММ".
Антон Курбатов стал одним из ведущих руководителей в сфере медиа в поразительно молодом возрасте - 24 года. "Мне повезло оказаться в нужное время и, главное, в нужном месте - ведь именно работа в RWS и СММ дала мне возможность попасть в список Hollywood Reporter", - отметил Антон Курбатов. А также добавил: "Я рад возможности поблагодарить свою команду, это наша общая заслуга". По мнению А.Курбатова, есть несколько составляющих успеха в жизни и бизнесе: "Иметь ясное представление о том, в каком направлении развиваться,
делать то, во что ты веришь. И самое главное - всегда быть готовым к переменам".

5 октября в рамках MIPCOM в Каннах, в отеле Majestic, прошел вечер в честь "двадцатки лучших", на который был приглашен весь бомонд мировой телеиндустрии. Гость этого мероприятия - руководитель Антона Курбатова, Президент ОАО "Система Масс-медиа" Андрей Смирнов так прокомментировал успех своего заместителя: "Я испытываю чувство гордости за то, что самый молодой топ-менеджер нашей компании признан журналом The Hollywood Reporter одним из сильнейших и наиболее перспективных управленцев в телеиндустрии. Это верный
знак того, что СММ является кузницей перспективных и талантливых кадров! Особенно приятно, что Антон Курбатов - первый представитель из России, который удостоен такой чести".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.smm.ru
Контактное лицо: Ирена Назарова
Руководитель управления корпоративных коммуникаций
E-mail: nazarova@rwstudio.com
Телефон: +7 916 675 88 90

В избранное