Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события В ООО 'Алттрак' назначен новый директор




Заголовок: В ООО "Алттрак" назначен новый директор

Компания: ОАО Алтайское тракторостроительное объединение

27 октября в ООО "Алттрак" назначен новый директор. Им стал Валерий Владиславович КОВАЛЕВ. Ранее занимавший эту должность Дмитрий Зайвелевич ФЕЛЬДМАН назначен первым заместителем генерального директора ОАО "Алтайское тракторостроительное объединение".
Частые кадровые перестановки в ООО "Алттрак" вызывают массу домыслов у работников предприятия и журналистов. Однако у кадровых перестановок есть вполне логичное объяснение. Председатель Совета директоров ОАО "Алтайское тракторостроительное объединение" Евгений ЕЛГАЕВ так прокомментировал факт смены руководства:
- На предприятии происходит обычная ротация кадров. Это способ подготовки управленческих кадров, эффективно зарекомендовавший себя еще с советских времен. Тракторный завод сейчас находится в трудном положении, и правильная расстановка кадров очень важна для организации производственной и коммерческой деятельности. На предприятии успешно реализованы программы по оптимизации производства, и нам нужно повышать уровень эффективных управленцев. Мировой опыт показывает, что интенсивное применение ротации благотворно
влияет на конечный результат. Перемещать людей необходимо, чтобы они могли нарабатывать опыт в различных сферах производственной деятельности. Смена рабочего места дает возможность сравнивать ситуации и быстрее адаптироваться к новым условиям.
Для справки: Ковалеву Валерию Владиславовичу 39 лет, он рубцовчанин, ранее работал директором Рубцовского отделения ЗАО "РАТМ-энерго" и коммерческим директором ООО "Алттрак".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.alttrak.com
Адрес организации: Алтайский край, г. Рубцовск. ул. Тракторная, 17
Контактное лицо: Сергей Кольцов
начальник пресс-центра
E-mail: press_alttrak@mail.ru
Телефон: +7 38557 95187

В избранное