Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'ПАВА' презентовала свои проекты в день открытия 1-ого торгово-промышленного форума ШОС




Заголовок: "ПАВА" презентовала свои проекты в день открытия 1-ого торгово-промышленного форума ШОС

Компания: ОАО "ПАВА"

14 сентября 2009 года в Китае начал свою работу 1-ый торгово-промышленный форум Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), организованный Деловым Советом ШОС, Министерством коммерции КНР и китайским комитетом содействия международной торговле (CCPIT).
В мероприятии принимают участие несколько сотен крупнейших компаний из различных стран. Одной из них стала зерноперерабатывающая компания "ПАВА", прибывшая в Китай по приглашению организаторов форума.
В первый день работы торгово-промышленного форума ШОС перед широкой аудиторией представителей торгово-экономических министерств государств-членов ШОС, представителей Национальных Частей Делового Совета государств-членов, банков-членов Банковских объединений ШОС, представителей торгово-промышленного круга ШОС делегация "ПАВЫ" презентовала проекты, на стадии реализации которых находится компания. Делегация зернопереработчика "ПАВА" выступила с докладом "Зернопереработка в Алтайском крае. Новые проекты ОАО "ПАВА"
по глубокой комплексной переработке пшеницы и сельскохозяйственный проект".
Президент компании "ПАВА" Андрей Игошин и директор по развитию международного бизнеса и связям с инвесторами Галина Балаенкова приняли участие во встречах посвященных вопросам упрощения процесса торговли и инвестиций в странах, входящих в Шанхайскую организацию сотрудничества. Этот вопрос актуален для компании в связи с тем, что Китай рассматривается зернопереработчиком, как наиболее перспективный рынок реализации продукции, которую компания производит сегодня , мука и корма, и продукции, производство которой
начнется после реализации проекта по глубокой комплексной переработки зерна пшеницы - сиропы, крахмалы, спирты и т.д.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Дарья Корытина
PR-менеджер
E-mail: korytina@apkhleb.ru
Телефон: +7 3852 630155

В избранное