Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Филиал ОАО 'МРСК Юга'-'Ростовэнерго' повысил квалификацию сотрудников




Заголовок: Филиал ОАО "МРСК Юга"-"Ростовэнерго" повысил квалификацию сотрудников

Компания: Филиал ОАО "МРСК Юга"-"Ростовэнерго"

В 2009 году 1809 сотрудников филиала ОАО "МРСК Юга"-"Ростовэнерго" и его производственных отделений (около 30 процентов списочной численности компании) прошли обучение и повысили квалификацию. Из них: 1363 рабочих, 218 специалистов и 228 руководителей. Затраты составили более 8,8 млн. руб.
В региональном учебном центре "Энергетик" прошли обучение 477 человек. Из них вторую профессию получили 110 человек, 23 - первую профессию и 196 человек повысили квалификацию в рамках выполняемых функциональных обязанностей.
12 специалистов производственных отделений и аппарата управления "Ростовэнерго" в июне 2009 года получили новые знания и освоили современные технологии в сфере управления качеством электрической энергии на одноименном семинаре в г. Ростове-на-Дону.
Также в июле и августе 2009 г. на базе б/о "Энергетик"(п. Шепси) 61 руководитель и специалист юридической, кадровой, экономической и бухгалтерской служб приняли участие в обучающих семинарах.
Работе по повышению квалификации и постоянному совершенствованию профессиональных навыков своих работников в "Ростовэнерго" отводят очень значимую роль. Ежегодно около трети списочного состава компании приобретают новые, актуальные знания.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Дмитрий Кучумов
Начальник отдела по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ
E-mail: press@rosten.elektra.ru
Телефон: +7 863 238-53-89

В избранное