Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'Прогресс' победил на открытом аукционе




Заголовок: "Прогресс" победил на открытом аукционе

Компания: Энергетическая компания "Прогресс"

В сентябре 2009 ЭК "Прогресс" (http://www.proenergy.ru) выиграла на открытом аукционе право заключить государственный контракт на поставку, монтаж оборудования, пусконаладочные работы с последующей сдачей котельной надзорным органам, а также гарантийное обслуживание по объекту: "Реконструкция и техническое перевооружение централизованного производства базовых несущих конструкций Котельная корпус No 12 Федерального государственного унитарного предприятия под названием "ПО "Квант" в городе Великий Новгород.
Средства для реализации проекта выделяются из государственного бюджета. Новая котельная стала необходима по причине морального износа ранее существующей паровой котельной. К тому же старый вариант котельной был спроектирован с учетом мощности производственных процессов предприятия, действующих ещё в советское время. Теперь потребности предприятия несколько изменились в сторону уменьшения расхода энергии. В настоящее время роль котельной обеспечить теплоснабжение терри
тории.
Компания "Прогресс" предложила оптимальное технологическое решение для данного объекта - возведение водогрейной котельной мощностью 21600 КВт с использованием водогрейных котлов Viessmann. В данный момент котельная находится в стадии проектирования.
Это не первый случай участия компании "Прогресс" в реализации проектов государственного значения. В 2007 году для "Федерального центра сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова" в городе Санкт-Петербург компанией "Прогресс" был построен отдельно стоящий энергокомплекс (мини-тэц) электрической мощностью 3 МВт (в том числе 1 МВт аварийный ДГУ), тепловой мощностью 10МВт.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.proenergy.ru
Контактное лицо: Диана К.
менеджер по связям с общественностью
E-mail: progressa@bk.ru
Телефон: +7 812 327-49-97

В избранное