Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Где моя тачка, чувак?




Заголовок: Где моя тачка, чувак?

Компания: ООО СибГис

Разработана новая система "SibGis - ТРАФИК", которая позволяет руководителям автопарков получить любую информацию относительно текущего местоположения объекта в режиме реального времени, расхода топлива, а также скорости и направления движения контролируемого объекта.

Каждому владельцу автопарка знакомы проблемы хищения топлива, накрутки одометра и нецелевого использования служебного автотранспорта. Бороться с ними можно разными способами, однако все это будет требовать значительных временных, денежных и эмоциональных затрат.

Одним из самых выгодных решений для контроля служебных автомобилей является GSM трекер. Данный прибор выполняет функцию маячка, который передает данные обо всех перемещениях и действиях водителя на главный компьютер. Подобные системы имеют огромную популярность в Европе и США.

На Российском рынке подобные системы начали появляться около 5 - ти лет назад и в последнее время приобрели значительную популярность и признание. В Томске данный сервис предложила компания Сибгис и уже получила первые отклики от потребителей. Предлагаемая система "SibGis - ТРАФИК" позволяет: экономить ГСМ до 20%, снизить пробег на 10%, уменьшить простой транспорта на 20% и оптимизировать работу водителей.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://sibgis.ru/
Контактное лицо: Стародубцев Дмитрий
Директор по развитию
E-mail: tctt@tctt.ru
Телефон: +7 3822 41-33-27

В избранное