Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'ПАВА' расширяет клиентскую базу в Свердловской области




Заголовок: "ПАВА" расширяет клиентскую базу в Свердловской области

Компания: ОАО "ПАВА"

Мука под торговой маркой "Алтай-Батюшка" от зернопереработчика "ПАВА" теперь есть и в городе Арамиль Свердловской области. Контракт с новым партнером крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока заключил несколько месяцев назад, тем самым расширив и клиентскую базу, и географию присутствия в Свердловской области.
По словам специалистов Управления региональных продаж (УРП), курирующих это направление, в рационе жители города отдают предпочтение белому хлебу, поэтому основную долю в поставках занимает мука высшего сорта для городских пекарен. "В городе Арамиль нет хлебозаводов, хлеб, который продается в магазинах, выпекается в пекарнях. Технологи хлебопекарен отметили белизну выработанного хлеба", - отмечают в УРП. Кроме муки высшего сорта, у производителей существует небольшой спрос на муку 1 сорта. Также новый партнер
компании "ПАВА" вывел на рынок города мелкофасованную муку в пакетах по 2 кг и 5 кг под торговой маркой "Алтай-Батюшка" в синей упаковке.
"ПАВА" отправляет в Арамиль муку, произведенную из алтайского зерна на Ребрихинском мелькомбинате (филиал компании "ПАВА" в Ребрихинском районе Алтайского края).

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Дарья Корытина
PR-менеджер
E-mail: korytina@apkhleb.ru
Телефон: +7 3852 630155

В избранное