Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Реконструкция водоемов в частном домовладении, п.Новое Глаголево, Московская область




Заголовок: Реконструкция водоемов в частном домовладении, п.Новое Глаголево, Московская область

Компания: ЭЙВотер

Завершен первый этап работ по реконструкции и восстановлению двух естественных водоемов в пределах частного домовладения в Московской области.
Водоемы, находящиеся на территории участка представляют собой серию прудов, образованных в результате строительства нескольких земляных дамб на русле ручья.
Так как возраст водоемов уже превышает несколько десятков лет, их состояние расценивается как неудовлетворительное в силу интенсивного зарастания берегов, цветения воды и др.
Задачей, поставленной заказчиком, была разработка программы реконструкции водоемов, которая позволила бы максимально эффектно и эффективно реализовать рекреационные и декоративные ресурсы существующих водоемов.
На начальном этапе специалистами "ЭЙВотер" был проведен ряд необходимых изысканий и разработано несколько вариантов дизайна водоемов, которые станут не только ключевым элементом ландшафтного дизайна территории, но и будут иметь функциональное значение.
Организация пляжной зоны и предусмотренная программа очистки водоема, включающая мероприятия по экскавации, дноуглублению, берегоукреплению, установки системы обеспечения качества воды позволит безопасно использовать водоем для купания и отдыха.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: awatereng.ru
Контактное лицо: Александр Андреев
PR
E-mail: awatereng@yandex.ru
Телефон: +7 495 6265332

В избранное