Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события ОСАО 'Россия' подвело итоги 3 квартала 2009 года по блоку суброгации




Заголовок: ОСАО "Россия" подвело итоги 3 квартала 2009 года по блоку суброгации

Компания: ОСАО "Россия"

Департамент правового обеспечения ОСАО "Россия" подвел итоги суброгационной деятельности компании за третий квартал 2009 года.
Общая сумма сборов ОСАО "Россия" по блоку суброгации в целом по филиальной сети Общества в третьем квартале текущего года превысила 82 млн. рублей, что составило 82,5% от запланированных показателей.
При этом в число филиалов ОСАО "Россия", перевыполнивших квартальный план по данному направлению, вошел филиал "Московская региональная дирекция", а также филиалы Общества в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Мурманске, Великом Новгороде, Твери, Тюмени, Пятигорске, Пскове, Южно-Сахалинске и Ставрополе.
"Особым образом хочется отметить те филиалы компании, где, несмотря на сложные времена, которые переживает сегодня страховой рынок, перевыполнение квартального плана по суброгации становится хорошей традицией. Это, в первую очередь, Московская региональная дирекция ОСАО "Россия", где было зафиксировано перевыполнение плановых показателей за первый, второй и третий кварталы. Это филиалы в Мурманске, Южно-Сахалинске и Тюмени, перевыполнившие план во втором и третьем кварталах, и, наконец, филиал в Пятигорске,
добившийся более высоких, чем было запланировано, результатов в первом и третьем кварталах", - комментирует заместитель начальника Департамента правового обеспечения ОСАО "Россия" Елена Захарова.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.ros.ru
Контактное лицо: Чувакова Юлия
Координатор Службы внешних связей
E-mail: pr@ros.ru
Телефон: +7 495 7999999

В избранное