Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Новинка: современное делопроизводство и канцелярия для федеральных органов исполнительной власти в Globus Professional




Заголовок: Новинка: современное делопроизводство и канцелярия для федеральных органов исполнительной власти в Globus Professional

Компания: ООО "Расчеты и консалтинг"

ООО "Расчеты и консалтинг" рады Вам сообщить о появлении нового модуля "Мой кабинет" в составе Globus Professional. В первую очередь он предназначен для автоматизации делопроизводства и канцелярии федеральных органов исполнительной власти. Этот модуль представляет также интерес для средних и крупных коммерческих организаций, имеющих дело с большими потоками корреспонденции со стороны организаций и граждан.
Это полностью готовое к установке и применению решение, которое базируется на самых современных отечественных стандартах делопроизводства.
Модуль "Мой кабинет" полностью соответствует Постановлению Правительства No477 от 15 июня 2009 года "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ".
Модуль "Мой кабинет" призван прийти на смену морально устаревшим системам, а также составить достойную конкуренцию прозападным решениям.

Модуль "Мой кабинет" системы Globus Professional является ультрасовременной инновационной разработкой. Надежность решения подтверждена тысячами пользователей по всей стране и сертификатами различных регуляторов. Поддержку и внедрение решений в Белгороде и ближайших областях осуществляет компания "Расчеты и консалтинг".
Специалисты ООО "Расчеты и консалтинг" помогут Вам быстро и качественно внедрить систему электронного документооборота (СЭД) Globus Professional. За подробной информацией обращайтесь к нашим консультантам.
Также обращаем ВАШЕ внимание на новую акцию: Миграция на систему Globus Professional!

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://rascons.ru
Адрес организации: г. Белгород, ул.Некрасова, 16
Контактное лицо: Карпенко Татьяна
консультант
E-mail: karpenko@rascons.ru
Телефон: +7 4722 317149

В избранное