Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Подведение итогов работы портала по химии и нефтехимии HimTrade.Ru за сентябрь.




Заголовок: Подведение итогов работы портала по химии и нефтехимии HimTrade.Ru за сентябрь.

Компания: HimTrade.RU

Портал "HimTrade.RU -- химия и нефтехимия в России и СНГ" подвел итоги работы за сентябрь. Месячная кропотливая работа участников портала отражена в данной статистике:
- новых компаний, зарегистрировавшихся за сентябрь -- 399,
- всего за месяц было подано заявок - 744, из них на продажу - 558, на покупку - 186.Общее количество заявок по сравнению с предыдущим месяцем - больше на 89.
В разделе прайс-листы популярностью по скачиванию пользуются предложения таких компаний как: НефтеХимическая Компания ООО, Агронова-Волга, МосВторПласт, Олди Плюс, Граферс, ВИСТА-МаОс, ВолгаТрансХим, АгроХим, Интерпласт, Алтиус.
И в заключении, победителем рейтинга компаний-абонентов "Трейдер месяца" стал Новотэк-Трейдинг. В качестве приза победитель получает: месяц бесплатного пользования возможностями платного абонемента "Профессионал" и месячное размещение баннера на главной странице HimTrade.ru со ссылкой на карточку компании.

О компании: Опубликованный в конце 2003 года, проект HimTrade.Ru быстро развивался и за короткий срок перерос в полноценный портал, и стал лидером среди нефтехимических ресурсов. В настоящее время деятельность на портале ведут более 2 000 компаний, каталог продукции насчитывает более 4 000 наименований. Услугами ресурса при выборе поставщика химической и нефтехимической продукции пользуются самые различные компании, в том числе и государственные структуры. Сейчас HimTrade.RU является лидирующей торговой площадкой
по химии и нефтехимии на рынке нефтехимической продукции.


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.himtrade.ru
Контактное лицо: Штыкова Александра
менеджер
E-mail: promo@himtrade.ru
Телефон: +7 495 7907591

В избранное