Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Японский оружейный мастер Фудзивара Канэфуса XXV




Заголовок: Японский оружейный мастер Фудзивара Канэфуса XXV

Компания: KASUMI group

Известный японский оружейный мастер Фудзивара Канэфуса XXV по приглашению компании "KASUMI group", крупнейшего российского дистрибутор японского коллекционного оружия и туристических ножей, посетит выставку "Оружие и охота - 2009", которая пройдет в Гостином дворе с 15 по 18 октября.

Фудзивара Канэфуса XXV потомок знаменитой кузнечной династии, создававшей уникальные произведения оружейного искусства на протяжении 700 лет. Первый клинок, который был изготовлен в его мастерской, получил главный приз на Выставке современных клинков в 1984 году. После этой победы изделия Фудзивара Канэфуса XXV еще не раз были удостоены многочисленных наград. Среди клинков, изготовленных мастером, - мечи для храмов Мэйдзи, Ацута и оружие для героев Ёкодзуна. Сейчас Фудзивара Канэфуса XXV является председателем
правления ассоциации кузнецов города Секи.
Мастер Фудзивара Канэфуса XXV - один из ведущих производителей авторских мечей и ножей, которые представляет на российским рынке компания KASUMI group. На выставке "Оружие и охота - 2009" г-н Фудзивара будет присутствовать на стенде компании KASUMI и общаться с российскими почитателями японского оружейного искусства.
"Мы уже не первый раз привозим в Россию известных японских оружейных мастеров, - говорит Андрей Николаевич Хомицевич, генеральный директор KASUMI group, - практически на каждой выставке с нашим участием либо присутствуют представители различных кузнечных династий Японии, либо проводятся мастер классы для любителей оружия и ножей. Это позволяет посетителям получить самую достоверную информацию о японской культуре, непосредственно от ее носителей".

Компания "KASUMI group" является крупнейшим поставщиком японских туристических и кухонных ножей, а также авторских ножей и мечей на российский рынок.
Компания "KASUMI group" основана в 1999 году и является эксклюзивным дистрибутором японских ножей KASUMI. Также компания осуществляет поставки на российский рынок продукцию таких известных японских брендов, как Masahiro, HATTORI, TAKAMURA, Tojiro, Fujiwara.
Компания "KASUMI group" имеет представительства в Москве и Санкт-Петербурге.


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.kasumi.ru
Контактное лицо: Екатерина Лебедева
пресс-секретарь
E-mail: ekaterina@kasumi.ru
Телефон: +7 495 623-90-18

В избранное