Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Новая возможность проверки авто с пробегом




Заголовок: Новая возможность проверки авто с пробегом

Компания: ООО Матрица

Если вы когда-нибудь сталкивались с проблемой выбора подержанного автомобиля, то знаете, насколько велик риск попасть на битое авто. Чтобы облегчить процесс принятия решения о покупке автомобиля с пробегом, компания "Матрица" разработала новый Интернет-сервис для пермских автолюбителей - PermDTP.ru. Теперь каждый, кому необходимо проверить автомобиль на участие в ДТП и наличие у него повреждений, может сделать это, не выходя из дома.

Новая возможность появилась благодаря созданию онлайн-версии базы ДТП ГИБДД по Перми и Пермскому краю. В базе данных содержится достоверная и постоянно обновляемая информация обо всех автомобилях, задействованных в дорожно-транспортных происшествиях на территории края и полученных ими повреждениях. До недавнего времени доступ к базе был возможен только через терминал системы "Лиана", расположенный в здании краевой ГИБДД. Среди явных преимуществ нового метода можно выделить круглосуточный доступ, высокую скорость
оказания услуги, а также возможность доступа с любого персонального компьютера, подключенного к сети Интернет.

Разработчики сайта считают, что особенно полезным данный сервис будет для тех, кто находится в процессе выбора автомобиля с пробегом и сравнивает несколько вариантов. Возможно, после проверки всех автомобилей, некоторые из вариантов отпадут сами собой.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что услуга является платной, многие пермяки уже воспользовались ей. Польза, получаемая от проверки авто, очевидна: исключение риска покупки битого авто, гарантия правильного выбора и, конечно же, ваше душевное спокойствие. Более того, если раньше многие прибегали к помощи профессиональных экспертов, услуги которых весьма дорогостоящи, то теперь самостоятельная проверка автомобиля по Базе ДТП является более доступной, а зачастую и более эффективной, альтернативой.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://permdtp.ru
Контактное лицо: Анна Павлова
копирайтер
E-mail: permdtp@yandex.ru
Телефон: +7 342 2931304

В избранное