Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Современный бизнес требует динамики, поэтому мы, заботясь о своих клиентах, открыли представительство нашей компании в Украине.




Заголовок: Современный бизнес требует динамики, поэтому мы, заботясь о своих клиентах, открыли представительство нашей компании в Украине.

Компания: ASky

Компания "ASky" специалист в области организации бизнес чартеров.
ASky - это команда настоящих профессионалов, которые не первый год работают в сфере деловой авиации. Мы знаем, что и как надо делать, чтобы обеспечить любому, кто обратится к нам, комфортный и безопасный перелет в кратчайший срок и за разумную цену.
Мы не даем невыполнимых обещаний, наш принцип - предоставлять клиенту четкую и достоверную информацию. Мы полностью отвечаем за соблюдение сроков и условий, предложенных нами клиенту.
Заказ самолета в наших представительствах.
Современный бизнес требует динамики, поэтому мы, заботясь о своих клиентах, открыли представительство нашей компании в Украине.
Теперь наши клиенты в Украине смогут получать полный комплекс услуг при заказе самолета, таких как персональный менеджер, который не только в режиме он-лайн поможет Вам заказать самолет, но и встретит Вас в Вашем городе, поможет пройти все процедуры связанные с перелетом и ответит лично на все Ваши вопросы.
Всю информацию Вы можете найти на нашем сайте http://asky.ru/ или http://asky.com.ua/


Мы любим наших клиентов. Среди них мы рады были бы видеть и Вас.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://asky.ru/
Контактное лицо: PR
PR
E-mail: sale@asky.ru
Телефон: +7 495 7977992

В избранное