Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Для первых шагов




Заголовок: Для первых шагов

Компания: ООО "ПластФактор"

ООО "ПластФактор" открыл новое направление работы, приступив к производству подошвы обуви для самых маленьких. Работая над проектом, специалисты компании сделали все возможное, чтобы первые шаги малыша в пинетках с нашей подошвой стали красивыми и незабываемыми.

К подошве детской обуви предъявляются особые требования. Давно известно, что нет ничего лучше для развивающихся стоп, чем ходьба босиком. Поэтому, по мнению педиатров и ортопедов, подошва первой обуви должна быть тонкой. Это позволяет ребенку почувствовать поверхность земли, способствует натуральному развитию мышц. Еще одно немаловажное требование к подошве детской обуви - гибкость. Важно, чтобы подошва гнулась в месте сгиба стопы. Это гарантирует, что ноги ребенка не будут стеснены в движениях, и его передвижение
будет максимально приближено к хождению босиком. Помимо этого, подошва не должна быть слишком скользящей, чтобы малыш не поскользнулся, но и не должна иметь слишком сильное сцепление с поверхностью, чтобы не затруднять поднятие ноги. В идеале сцепление должно быть такое же, как и у босых ног. И еще, подошва пинеток должна быть легкой. Первые шаги очень трудные. В прямом смысле этого слова. И обувь не должна их еще больше затруднять.
Подошва для пинеток компании "ПластФактор" полностью отвечает вышеназванным требованиям. А ее яркие цвета и необычный дизайн понравятся не только родителям, но и самому малышу.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.plastfactor.ru
Адрес организации: г.Ростов-на-Дону, ул.Войкова 136-138
Контактное лицо: Виктория Ануфриева
PR-менеджер
E-mail: pr@duop.ru
Телефон: +7 863 244-49-45

В избранное