Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события В Екатеринбурге пройдет турнир настоящих мужчин




Заголовок: В Екатеринбурге пройдет турнир настоящих мужчин

Компания: Тюменская Федерация по армейскому рукопашному и универсальному бою

В Екатеринбурге на этой неделе пройдут самые зрелищные соревнования военных со всей России. 14 и 15 октября на базе Екатеринбургского высшего артиллерийского командного училища (ЕВАКУ) состоится Открытый Кубок ПурВО по армейскому рукопашному бою, посвященный 61-летию Спортивного Клуба ПУрВО. В соревнованиях примут участие команды из Ульяновска, Саратова, Казани, Вольска, Оренбурга.
2 уральские столицы - Тюмень и Екатеринбург - выставили сильнейшие составы. Тюменскую область на Кубке будут представлять курсанты Тюменского высшего военного инженерно-командного училища (ТВВИКУ) и Тюменской Федерации Армейского рукопашного и универсального боя (ТФАРБиУБ). От столицы Свердловской области заявлены курсанты ЕВАКУ и 837-го Центра специальной и физической подготовки.
Следует отметить, что к участию в соревнованиях допускаются бойцы не ниже 1 взрослого разряда. На татами участники выходят в специальной амуниции: это паховые раковины, щитки, защитные жилеты, перчатки-краги и шлем с маской-решеткой, который предохраняет лицо от рассечений, но не является гарантией от нокдауна или нокаута при ударе в голову. Сильнейшим и самым выносливым бойцам, по итогам поединков занявшим 1,2 и 3 места, присвоят звания кандидатов в мастера спорта. Помимо этого, специальный приз учредила
Тюменская Федерация армейского рукопашного боя и универсального боя.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Михаил Пономарёв
вице-президент ТФАРБиУБ
E-mail: tyumenfarb@gmail.com
Телефон: +7 922 4773199

В избранное