Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Агентство 'ИМА-консалтинг' в тройке лидеров рейтинга консалтинговых агентств




Заголовок: Агентство "ИМА-консалтинг" в тройке лидеров рейтинга консалтинговых агентств

Компания: Агентство "ИМА-консалтинг"

Ежегодное исследование, проводимое агентством "ИМА-консалтинг", охватывает банковский рынок Москвы.
В условиях, когда бюджеты на маркетинг сокращены, подписка на исследование позволит банкам без лишних затрат получить объективную информацию:
- о потребительском поведении реальных и потенциальных розничных пользователей кредитных продуктов (вид кредитования, банки, частота, объем кредитования, факторы выбора банка и удовлетворенности получением и обслуживанием кредита, лояльность реальных клиентов, дополнительные услуги);
- о потребительском поведении реальных и потенциальных розничных пользователей депозитных 21 октября 2009 года приложение к газете "Коммерсантъ" "Аудит и консалтинг" представило результаты исследования "Лидеры российского рынка консалтинга" за 2008 год. Агентство "ИМА-консалтинг" занимает 3-е место в категории "Маркетинг".

Расчет рейтинга был произведен на основании данных, представленных компаниями еженедельнику "Коммерсантъ-Деньги" в рамках проекта "Рейтинг российских консультационных компаний". В расчет принимались данные по компаниям, вошедшим в 100 крупнейших по совокупному объему выручки от оказания консалтинговых услуг.

"Мы стараемся участвовать в подобных рейтингах. Для нас это не просто желание в очередной раз попасть в рейтинг, а скорее возможность понять, какое место мы занимаем на рынке, понять состояние рынка в целом и использовать это при разработке стратегии дальнейшего развития нашего агентства", - отметил генеральный директор агентства Вартан Саркисов.

Проекты в области маркетинговых исследований и разработки стратегий составляют ощутимую долю в общем объеме услуг "ИМА-консалтинг". За десятилетнюю историю агентства успешно реализовано более трехсот подобных проектов.

РR-агентство "ИМА-консалтинг" работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 года и оказывает услуги по шести направлениям: Public Relations, маркетинговые исследования и аналитика, управленческий консалтинг, Government Relations, политический консалтинг, дизайн и креатив.
www.ima-consulting.ru


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.ima-consulting.ru/
Контактное лицо: Надежда Шеина
Руководитель департамента развития бизнеса
E-mail: sheina@ima-consulting.ru
Телефон: +7 495 917-00-80

В избранное