Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Старт сотрудничества 'Диасофт' и Банка 'ЗЕНИТ'




Заголовок: Старт сотрудничества "Диасофт" и Банка "ЗЕНИТ"

Компания: "Диасофт"

Компания "Диасофт" выиграла тендер на поставку и внедрение системы Diasoft FA# Balance (СУБД Oracle) в Банке "ЗЕНИТ".

Цель проекта, который начинают компания "Диасофт" и Банк "ЗЕНИТ", - оптимизация управления внутренними ресурсами кредитной организации. Будет создано централизованное решение, которое позволит вести материальный учет центрального офиса и филиалов Банка в едином информационном пространстве.

В рамках проекта планируется автоматизировать основные участки работы по ведению складского учета, учета ОС и НМА в разрезе бухгалтерского, налогового учета и учета по МСФО. Кроме того, контракт предусматривает выполнение работ по интеграции системы Diasoft FA# Balance с основной АБС, с системой штрих-кодирования и другими информационными системами Банка.

Выбор поставщика решения не случаен: команда "Диасофт" накопила большой опыт успешного ведения подобных проектов. Хорошими рекомендациями пользуется и программный продукт Diasoft FA# Balance - гибкий и многофункциональный универсальный инструмент для решения широкого круга задач, связанных с управлением внутренними ресурсами организации, который, к тому же, способен поддержать корпоративный стандарт управления базами данных Oracle, утвержденный в Банке.
ОАО "Банк ЗЕНИТ" входит в число ведущих частных финансово-кредитных учреждений страны и является одним из динамично развивающихся российских банков. Банк оказывает финансовые услуги в области корпоративного и инвестиционного банкинга, развивает розничное направление, является активным участником фондового рынка, имеет сильные позиции и хорошую репутацию на международных рынках.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Николаев Валентин
Руководитель редакционно-издательского отдела
E-mail: vnikolaev@diasoft.ru
Телефон: +7 (495) 780-75-75

В избранное