Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Игорь Филоненко: У нас есть мозги, руки и желание




Заголовок: Игорь Филоненко: У нас есть мозги, руки и желание

Компания: "Компания "Защита ЭКСПО"

14 октября с 15-00 до 17-00 на вопросы пользователей "Берлоги" - одного из самых посещаемых интернет-проектов партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", - отвечал Дежурный по "Берлоге", Руководитель Всероссийской программы продвижения и поддержки отечественных товаропроизводителей "Покупайте российское" Игорь Филоненко.
"Покупайте российское" - акция патриотизма или сознательный выбор?", - эту тему Игорь Филоненко предложил обсудить в ходе своего дежурства. Тема оказалась актуальной, а дискуссия жаркой.
В течение двух часов Игорь Филоненко отвечал на самые разные вопросы, относительно конкурентоспособности российских товаров, необходимости поддержки отечественного производителя, о роли государства в деле поддержки производителей и многие другие. В дискуссии приняли участие 19 пользователей портала "Берлога".
Тема поддержки российской продукции порождает различные мнения и суждения. "Нам нужно много работать над качеством нашей продукции, как на своем рабочем месте, так и в рамках специальных государственных программ", считает Игорь Филоненко, - "Для этого у нас есть мозги, руки и желание".
Подводя итоги живой дискуссии, Игорь Филоненко поблагодарил пользователей за проявленную активность в обсуждении заявленной темы:
"...Уважаемые коллеги! Мне с вами было интересно! Спасибо всем за вопросы. То, что наша тема вызвала такой интерес - вдохновляет и радует! Спасибо! Будем работать вместе".

Полную версию обсуждения читайте здесь: http://togeth.er.ru/4231067067/comand/comunity.shtml?3162

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Ногаева Светлана
Пресс-секретарь
E-mail: nogaeva@proexpo.ru
Телефон: +7 (495) 730-75-82

В избранное