Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Альфа Трэвэл поддерживает спорт!




Заголовок: Альфа Трэвэл поддерживает спорт!

Компания: Альфа Тревел

Сайт футбольной команды туроператора "Альфа Трэвэл" стал официальным сайтом Евро-Азиатской Футбольной Лиги (АФЛ).

Забота о здоровье сотрудников, поощрение занятиями спортом - это то, что отличает одну компанию от другой. Туроператор "Альфа Тревел" осознает, что самое ценное, что у нее есть - это ее сотрудники. Поэтому, когда в конце 2008 года была создана Евро-Азиатская Футбольная Лига, Альфа Трэвэл незамедлительно приняла активное участие в ней.

28 ноября 2008 по инициативе сотрудников Альфа Трэвэл и при поддержке руководства, была создана собственная футбольная команда, изготовлена футбольная форма, начались тренировки и игры команды. Но на этом участие не ограничилось. Понимая необходимость продвижения спорта, привлечения населения к играм, руководство Альфа Трэвэл приняло решение оказать информационную поддержку Евро-Азиатской Футбольной Лиге.

В третьем квартале 2009 года Альфа Трэвэл совместно с руководством ЕАФЛ разработали и разместили на базе сайта собственной футбольной команды, сайт Азиатской Футбольной Лиги. На этом сайте созданы разделы, в которых предоставлена полная информация об АФЛ: положение о играх, расписание турниров, турнирные таблицы, состав команд, фото галереи команд, и фотоотчеты с игр.

Сайт ЕАФЛ технически полностью поддерживается собственными специалистами Альфа Трэвэл, для которых ЕАФЛ стало неотъемлемой частью жизни. В октябре стартует Седьмой Кубок ЕАФЛ, в котором команда Альфа Трэвэл непременно примет участие! Пожелаем нашей команде победы!

Справка:
Евро-Азиатская Футбольная лига создана в 2008 году. Главным организатором АФЛ стал Шибанов Виталий Евгеньевич при поддержке ЗАО "Таганский ряд" в лице Тестова Виктора Николаевича, директора "Парка Победы" Орехова Леонида Михайловича и Муратова Федора Анатольевича.
Состав команды Альфа Трэвэл:
* Юрий Гринфельд (директор ООО "Альфа-Трэвэл") - капитан команды - нападающий.
* Виталий Ландышев (финансовый менеджер) - защитник
* Станислав Хусснуллин (менеджер по продажам) - защитник
* Игорь Рудак (менеджер по продажам) - нападающий
* Константин Лубин (менеджер по продажам) - вратарь
* Артем Дрягин (менеджер по продажам)
* Евгений Горбацевич (менеджер по продажам)
* Олег Дин-Юн (менеджер по продажам)

www.alfadelsol.ru
pr@alfadelsol.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.alfadelsol.ru
Контактное лицо: Полина
pr-pr-менеджер
E-mail: pr@alfadelsol.ru
Телефон: +7 8 (812) 336 9391 3639393
Факс: +7 812 3639393

В избранное