Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события За 9 месяцев 2009 года филиал ОАО 'МРСК Центра' - 'Воронежэнерго'




Заголовок: За 9 месяцев 2009 года филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"

Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра"-"Воронежэнерго"

За январь-сентябрь текущего года в филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго" было подано и принято в работу 2965 заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям филиала. За отчетный перидо заключено 2211 договоров общей мощностью 85,7 МВт, по которым выполнено 1351 подключение к сетям общей мощностью порядка 37, 7 МВт.
По сравнению с аналогичным периодом 2008 года, количество действующих договоров в 2009 году увеличилось на 47 %, при этом общая мощность по действующим договорам в 1,6 раза превысила общую мощность 9 месяцев прошлого года.
Среди крупных присоединенных потребителей: комбикормовый завод ООО "Воронежмясопром", ООО "Центр региональных программ", птицеводческий комплекс ООО "ЛИСКо Бройлер".
Подать заявку на технологическое присоединение можно в Центрах обслуживания клиентов филиала ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго". Также, в ЦОК можно сообщить информацию о фактах хищения электроэнергии или электрооборудования, перебоях в электроснабжении и неудовлетворительном качестве напряжения.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.voronezhenergo.mrsk-1.ru
Контактное лицо: Юлия Шишленкова
Специалист отдела по работе с органами власти,общественными организациями и СМИ
E-mail: Shishlenkova.UN@veco.ru
Телефон: +7 4732 22-23-17

В избранное