Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Агентство 'МАРИАННА' приглашает всех желающих на вечеринку 'На встречу - любви'




Заголовок: Агентство "МАРИАННА" приглашает всех желающих на вечеринку "На встречу - любви"

Компания: ООО "Агентство "МАРИАННА"

Агентство "МАРИАННА" приглашает всех желающих на вечеринку "На встречу - любви"
Москва, 13 октября 2009 года. ООО "Агентство "МАРИАННА" 29 ноября 2009 года в одном из прекрасных заведений Москвы, организует и проводит вечеринку "На встречу - любви"
29 ноября 2009 года стартует серия вечеринок "На встречу любви". В преддверии зимы и наступающих холодов, Агентство "МАРИАННА" приглашает все одинокие сердца в уютную и теплую атмосферу любви.
Генеральный директор ООО "Агентство "МАРИАННА" Попова-Иванова Марианна Станиславовна: "В преддверии зимних холодов, мы вновь открываем серию флирт - вечеринок. Этот сезон флирт - вечеринок приятно удивит наших гостей своей оригинальной программой и форматом".
Флирт - вечеринки от Агентства "МАРИАННА" проходят под девизом "На встречу - любви". Наше Агентство уверено, что на наших вечеринках все одинокие сердца обретут свои вторые половинки, а мы им в этом поможем. Специально для всех одиноких сердец Агентство "МАРИАННА" приготовило интересные программы, в самых лучших заведениях Москвы. Мы приглашаем всех гостей, совершить увлекательное путешествие в мир любви и гармонии, пройти интересный путь от первого взгляда, первого танца, до красивой и незабываемой свадьбы.
На флирт - вечеринках Агентства "МАРИАННА" Вы сможете познакомиться с новыми и интересными людьми, побывать в лучших ресторанах Москвы, послушать красивую музыку и потанцевать, поучаствовать в интересных конкурсах - победителей уже ждут призы!
Двери наших флирт - вечеринок открыты для всех желающих, с одним условием - Ваше сердце, должно быть готово к ЛЮБВИ! Мы ждем Вас!
Справка:
ООО "Агентство "МАРИАННА" - одно из ведущих агентств по организации и проведению свадеб, корпоративных и детских мероприятий. Агентство обладает широким спектром услуг по организации различных праздников - будь то: корпоративное мероприятие, свадьба, венчание, выездная регистрация брака, юбилей, детский праздник.
ООО "Агентство "МАРИАННА" организует и проводит различные мастер-классы, выставки, семинары, конференции, тимбилдинг. ООО "Агентство "МАРИАННА" сотрудничает с лучшим туристическими компаниями мира с целью формирования разнообразных предложений по организации зарубежных деловых поездок, свадебных церемоний и путешествий.

PR-служба ООО "Агентство "МАРИАННА" info@agency-marianna.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.agency-marianna.ru
Адрес организации: г.Москва, Измайловский бульвар, дом 40
Контактное лицо: Берловская Наталья
Коммерческий директор
E-mail: info@agency-marianna.ru
Телефон: +7 495 788-47-69

В избранное