Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Аксессуары для Ford Ranger




Заголовок: Аксессуары для Ford Ranger

Компания: Инком

C 1 декабря 2009 года эксклюзивный представитель фирмы Avenger в России, компания Инком, начнёт производство аксессуаров для автомобилей марки Ford Ranger.
Для того, чтобы управлять гоночным автомобилем, совсем необязательно его приобретать в довесок к уже имеющейся машине. Ведь порой для общего изменения восприятия вещи достаточно смены одной маленькой детали. Иногда достаточно просто изменить внешний вид Вашей машины, чтобы изменить её до неузнаваемости. Аксессуары для пикапа, аксессуары для внедорожника известной марки Avenger сегодня доступны и в Санкт-Петербурге в компании Инком. Компания Инком предлагает Вам качественные аксессуары для внедорожника и аксессуары
для пикапа по выгодным ценам.
В наличии имеются аксессуары для внедорожников и пикапов таких марок, как Mazda bt 50, Nissan navara, Mitsubishi l 200, Mazda B-2500.
Вашему вниманию предлагаются качественные хард-топы (кунги), аэродинамический обвес, вкладыши в кузов пикапа, ящик для инструментов. Полный перечень всевозможных аксессуаров для пикапа и внедорожника в компании Инком обеспечит Вашей машине не только солидный агрессивный вид гоночного автомобиля, визуально превратят любой пикап во внедорожник, внесут разнообразие и возможность сколько угодно изменять внешний вид машины по Вашему вкусу. В ряде случаев такие аксессуары для внедорожника, как аэродинамический обвес,
вкладыш в кузов, хард-топ и прочие придадут автомобилю ряд новых возможностей в чисто функциональном плане. Во-первых, хард-топ (от англ. hard top - "жесткий верх"), то есть съемная крыша автомобиля, превращает любой пикап во внедорожник. С помощью хард-топа также обеспечивается надёжная защита кузова Вашего автомобиля. Защита кузова пикапа от механических и химических повреждений также обеспечивается специальным вкладышем в кузов.
Если Вы хотите придать своей машине агрессивный вид гоночного автомобиля, а заодно добавить корпусу обтекаемости, Вам необходим аэродинамический обвес кузова. Обвес представляет собой совокупность различных деталей-накладок на кузов машины. Обтекаемость позволит Вашей машине развить наибольшую скорость при меньшем расходе горючего.
Хард-топы, кунги, обвес, ящик для инструментов - это ещё не полный список всех возможных рядов наименований аксессуаров для пикапа и внедорожника фирмы Инком.
На сайте компании Инком есть возможность наиболее подробно и наглядно ознакомиться со всеми аксессуарами, посмотреть фотографии аксессуаров, а также увидеть ряд интересных предложений фирмы.
Компания Инком, как эксклюзивный представитель фирмы Avenger в России, предлагает аксессуары для пикапа и аксессуары для внедорожника только европейского качества, поэтому мы не можем себе позволить снизить планку ответственности перед своими покупателями. Мы всегда стремимся к оптимальному соотношению цены и качества.
Побалуйте свой автомобиль аксессуаром Avenger от компании Инком.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.avenger.ru/
Адрес организации: Санкт-Петербург, Октябрьская наб, 112 корпус 2
Контактное лицо: Cергей Avenger
копирайтер
E-mail: seans-site@hotmail.com
Телефон: +7 812 334-33-73

В избранное