Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события За 10 месяцев 2008 года в 'Рязаньэнерго' обучено 627 сотрудников




Заголовок: За 10 месяцев 2008 года в "Рязаньэнерго" обучено 627 сотрудников

Компания: филиал "Рязаньэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья"

Одной из приоритетных задач для филиала "Рязаньэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" является поддержание квалификации персонала компании на высоком уровне. За 10 месяцев текущего года прошли обучение, переподготовку или повысили квалификацию 627 сотрудников "Рязаньэнерго", что составляет 104,5 % от годового плана. До конца года планируется обучить еще около 180 человек.
Основные направления обучения 132 руководителей, 98 специалистов и 397 рабочих - курсы по пожарной безопасности, охране труда и экологии, труду и заработной плате, повышение квалификации оперативного и оперативно-ремонтного персонала, а также обучение по специальностям Ростехнадзора. 213 сотрудников "Рязаньэнерго" приняли участие в соревнованиях профмастерства.
Обучение проходит на базе таких престижных учебных заведений как Московская академия народного хозяйства, Институт повышения квалификации госслужбы в г. Москве, Центр повышения квалификации "Мосэнерго", Московский корпоративный энергетический университет, Ивановский энергетический университет, рязанские учебные комбинаты.
"Энергетика - это отрасль, специфика которой подразумевает специальное образование каждого исполнителя, - подчеркнула начальник Департамента по работе с персоналом филиала "Рязаньэнерго" Людмила Золотова, - поэтому ОАО "МРСК Центра и Приволжья" уделяет большое внимание вопросам подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров. Ежегодно в "Рязаньэнерго" должно обучаться порядка 30 % сотрудников (600 человек). Сегодня мы не только выполняем установленные нормативы по обучению персонала компании, но и
значительно опережаем плановые показатели".


Справка о компании ОАО "МРСК Центра и Приволжья"

Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.
Под управлением ОАО "МРСК Центра и Приволжья" находятся: 263,453 тыс. км ЛЭП (с учетом кабельных линий), 58 203 трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 520 распределительных подстанций 6-10 кВ, 1540 подстанций 35 кВ и выше с установленной трансформаторной мощностью 27,64 тыс. МВА.


Отдел по работе с органами власти,
общественными организациями и
СМИ филиала "Рязаньэнерго"

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Анастасия Шефатова
специалист по связям с общественностью
E-mail: lomova.reu@ryazan.elektra.ru
Телефон: +7 4912 20-43-82

В избранное