Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Россияне во время кризиса собираются пить больше водки?




Заголовок: Россияне во время кризиса собираются пить больше водки?

Компания: Российский концерн "Реалко"

18 декабря в российском концерне "Реалко" состоится расширенное совещание руководства концерна, главным вопросом которого будет расширение ассортимента ряда водок на базе завода алкогольных напитков "Амрита", входящего в концерн.
Как сообщила пресс-секретарь концерна "Реалко" Анна Колотыгина, поводом для общего собрания послужили результаты ноябрьского маркетингового исследования российского рынка водки: "Выяснилось, что резко вырос спрос на водку, которую традиционно относят к нижнему сегменту премиум-класса. На совещании руководства концерна "Реалко" будет рассматриваться начало производства в 2009 году пяти новых наименований водки в ценовой категории от 150 до 220 руб. Вероятнее всего, это будут новые дизайнерские и рецептурные решения
под уже известным в Центральной России и Сибири брендом "Белый мед". "Реалко" не первый производитель, который планирует увеличить производство водок в последние месяцы. Похоже, что во время кризиса в России начинают пить больше водки.

Информация для справки:

Предприятия концерна "Реалко" работают в пищевой и перерабатывающей промышленности с 1969 года. В 2005 году "Реалко" приобрел часть производств тюменской аграрной компании "Сибирский путь" и до сих пор продолжает наращивать свое присутствие в аграрном комплексе Тюменской области. В 2008 году концерн приобрел "Курганский винодельческий завод" и завод крепких алкогольных напитков "Амрита". Теперь производственное объединение "Концерн "Реалко" является одним из ведущих производителей алкогольных, слабоалкогольных
и безалкогольных напитков на территории Уральского федерального округа, а коллекционные водки "Белый мед" известны в более чем 30 странах мира. В августе 2008 года концерн "Реалко" выиграл тендер на производство французского коньяка "Pour le Bourbon!".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.realco.org
Адрес организации: Курганская область, г. Курган, ул. Омская, 163
Контактное лицо: Анна Колотыгина
пресс-секретарь
E-mail: kolotygina@realco.org
Телефон: +7 963 277 66 66
Факс: +7 3522 44 50 62

В избранное