Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события AGENDA организовала и провела пресс-завтрак для компании 'МИЭЛЬ DPM'




Заголовок: AGENDA организовала и провела пресс-завтрак для компании "МИЭЛЬ DPM"

Компания: Agenda

В четверг, 27 ноября, в центральном офисе Холдинга МИЭЛЬ "На Николоямcкой" состоялся пресс-завтрак компании "МИЭЛЬ Distant Property Management". Со стороны "МИЭЛЬ DPM" выступила Генеральный директор компании Завалишина Наталья Юрьевна. На встрече руководства компании с представителями ведущих СМИ обсуждались вопросы, касающиеся последних тенденций на рынках зарубежной недвижимости, новых направлений деятельности компании и рейтингов инвестиционной привлекательности зарубежных стран.

PR-Агентство AGENDA оказало полный комплекс услуг по организации мероприятия, включая разработку концепции пресс-завтрака, составление именной базы данных СМИ и приглашение журналистов, написание информационных материалов и тезисов для выступления спикеров, а также подготовку и распространение итогового пресс-релиза.

Мероприятие посетили представители 17 СМИ, среди них журналисты таких ведущих изданий как: ИА Интерфакс, ИА РБК, РИА-Новости, Газета, Эксперт, Собственник, Современный Дом и другие. Первые публикации о мероприятии уже появились на лентах информационных агентств и в сети Интернет.

По словам исполнительного директора PR Агентства AGENDA, Дины Павловой: "Это уже не первый наш проект, выполненный для МИЭЛЬ DPM, и надеемся, что наше сотрудничество продолжится. Безупречный профессионализм команды клиента, и необыкновенная харизма и открытость ведущего спикера компании делают нашу работу легкой и результативной. К тому же, тема зарубежной недвижимости стала особенно актуальной в последнее время, так как российский рынок застыл в ожидании дальнейшего развития событий и дает журналистам недостаточно
интересных информационных поводов".

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Цой Ольга
Медиа менеджер
E-mail: olga@agenda.ru
Телефон: +7 495 624-20-64

В избранное