Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события ВолгаЭВМкомплекс автоматизирует документооборот для Администрации городского округа Сызрань




Заголовок: ВолгаЭВМкомплекс автоматизирует документооборот для Администрации городского округа Сызрань

Компания: DocsVision

Завершился первый этап проекта по автоматизации документооборота на базе системы DocsVision в Администрации городского округа Сызрань.
Ответственные за прием, регистрацию, исполнение и контроль исполнения резолюций, сотрудники Администрации ежедневно имеют дело с большими объемами документов. Для того чтобы упорядочить процессы их подготовки и согласования, ускорить процесс прохождения документов, руководство Администрации приняло решение о внедрении системы электронного документооборота. По результатам анализа существующих на рынке программных продуктов предпочтение было отдано системе управления документами и бизнес-процессами DocsVision,
представленной компанией ВолгаЭВМкомплекс.
В рамках первого этапа проекта в Общем отделе Администрации автоматизирован процесс регистрации входящей, исходящей и распорядительной документации: настроены специализированные виды регистрационных карточек, осуществлен автоматизированный перенос информации из карточек существующей ранее в Администрации учетной программы в справочники DocsVision с предварительной нормализацией полученных данных.
В результате внедрения DocsVision удалось создать единое хранилище корреспонденции и распорядительных документов, обеспечить ведение полноценных справочников Администрации.
В рамках последующих этапов внедрения планируется автоматизация процессов обработки организационно-распорядительной документации, внедрение системы контроля исполнения, увеличение количества рабочих мест. Срок реализации проекта -- декабрь 2008 года.
В перспективе -- автоматизация всех процессов Администрации, связанных с обработкой документов и полный переход на безбумажный документооборот.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.docsvision.com
Адрес организации: С-Петербург, ул. Одоевского, 28
Контактное лицо: Алена Габриель
директор московского представительства
E-mail: alena.gabriel@docsvision.com
Телефон: +7 812 356 71 24

В избранное