Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Группа Смарт Технологии подписала договор с ООО 'Уралтрансгаз' о начале внедрения решения STC в Малоистокском ЛПУ




Заголовок: Группа Смарт Технологии подписала договор с ООО "Уралтрансгаз" о начале внедрения решения STC в Малоистокском ЛПУ

Компания: Группа Смарт Технологии

Группа Смарт Технологии подписала договор с ООО "Уралтрансгаз" на поставку и сопровождение программного обеспечения для реализации пилотного проекта по управлению транспортными средствами в Малоистокском ЛПУ.

Решение STC (Solution for Transport Companies), которое будет поставлено в рамках договора, прошло сертификацию в SAP AG на соответствие требованиям и стандартам интеграции с системой SAP ERP.

Оно позволяет автоматизировать основные бизнес-процессы предприятия, связанные с автотранспортной деятельностью, включая ведение первичной документации, планирование транспортной работы, учет фактических показателей, а также создание единой консолидированной отчетности.

Подробнее о решении STC (Solution for Transport Companies): http://www.smartek.ru/solutions/ems/erpsolutions/erptransport.aspx

В рамках договора будут оказаны консультационные услуги по настройке и использованию специализированного решения STC.

Одним из решающих факторов в пользу выбора Группы Смарт Технологии стал опыт работы компании на рынке ИТ - услуг.

О Компаниях:

ООО "Уралтрансгаз"
ООО "Уралтрансгаз" осуществляет транспорт и распределение голубого топлива на территории четырех областей: Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской.
В ведении предприятия - около 8 тысяч магистральных газопроводов, 18 компрессорных и 241 газораспределительная станция.

Группа Смарт Технологии
Уже более 10 лет Группа Смарт Технологии успешно реализует полномасштабные инфраструктурные проекты любой сложности, от создания корпоративных информационных систем до специализированных отраслевых решений.

Долговременное сотрудничество с такими крупными предприятиями, как ГУП "Московский метрополитен", ГУП "Мосгортранс", ОАО "Московская объединенная энергетическая компания", и др., характеризует Группу Смарт Технологии как высокопрофессионального и надежного партнера.


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.smartek.ru/
Адрес организации: 127018, Россия, г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 18
Контактное лицо: Данилов Андрей
Менеджер департамента маркетинга и продвижения бизнеса
E-mail: press@smartek.ru
Телефон: +7 495 234 03 91

В избранное