Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события ЗАО 'Завод модульных конструкций 'МАГНУМ' приобретает лицензии системы электронного документооборота 'ДЕЛО' и подсистемы 'ДЕЛО-WEB' компании 'Электронные Офисные Системы' (ЭОС)




Заголовок: ЗАО "Завод модульных конструкций "МАГНУМ" приобретает лицензии системы электронного документооборота "ДЕЛО" и подсистемы "ДЕЛО-WEB" компании "Электронные Офисные Системы" (ЭОС)

Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"

В декабре 2008 года Завод модульных конструкций "МАГНУМ" приобрел лицензии системы электронного документооборота "ДЕЛО" и подсистемы "ДЕЛО-WEB" - для организации мобильных рабочих мест и удаленной работы в системе.

Завод модульных конструкций "МАГНУМ" образован в 1990 году. Сегодня ЗАО "Завод модульных конструкций МАГНУМ" является современным предприятием, специализирующимся на изготовлении строительных металлоконструкций, производстве стеновых и кровельных панелей. Среди направлений деятельности предприятия также следует выделить такие, как: проектирование, изготовление, компактную поставку и монтаж сборных зданий из металлоконструкций и керамзит-бетона.

Значительный рост объемов традиционного бумажного документооборота, а также необходимость упорядочения процессов делопроизводства при помощи современных технологий, подтолкнули руководство предприятия к принятию решения о создании автоматизированной системы документооборота на базе разработки компании ЭОС - системы электронного документооборота "ДЕЛО".

Немаловажным фактором, повлиявшим на принятие руководством предприятия решения в пользу внедрения системы "ДЕЛО", стало успешное использование данного продукта рядом производственных предприятий строительной отрасли, в числе которых: ООО "БалтСтройСервис", ЗАО "Строймашсервис", ООО "Компания Стройиндустрия", ЗАО "Машстройиндустрия", ЗАО "Таркетт", ОАО "Мордовцемент", ООО "Кнауф Маркетинг Новомосковск" и другие.
При помощи системы "ДЕЛО" на предприятии будет осуществлен переход к единой схеме работы с документами, упорядочены процессы регистрации, поиска и хранения документов, обеспечен надлежащий контроль исполнения, а также сокращены сроки согласования и прохождения документов.

В настоящее время предприятием МАГНУМ закуплены как основные рабочие места для сотрудников управления, так и мобильные рабочие места подсистемы "ДЕЛО-WEB", которые, в свою очередь, позволят создать полноценный удаленный доступ сотрудникам производства, расположенного в территориальном удалении от управления. Таким образом, руководители и специалисты, находящиеся в территориальном удалении друг от друга получат возможность работать в единой системе документооборота, смогут участвовать в принятии решений по документам,
их исполнении и контроле точно так же, как и на стационарном рабочем месте.

В систему "ДЕЛО" на предприятии "МАГНУМ" введены все группы управленческих документов, такие как входящая и исходящая корреспонденция, а также организационно-управленческая документация. Активно используется функция сканирования документов.

Основным преимуществом внедрения системы является повышение скорости обмена информацией касательно производственных процессов и повышение исполнительской дисциплины.

На текущий момент на предприятии МАГНУМ реализуется первый этап внедрения системы "ДЕЛО", в рамках которого закуплена часть рабочих мест (25), проведено обучение для руководителей и специалистов предприятия по курсу "Пользователь", а также по курсу "Системный технолог" для работников ИТ-службы.

В рамках второго этапа планируется закупка дополнительных рабочих мест и обеспечение работы в системе всех сотрудников предприятия. Реализация второго этапа намечена на январь 2009 года.

Все работы по внедрению, настройке и сопровождению системы электронного документооборота "ДЕЛО" и подсистемы "ДЕЛО-WEB" осуществляет ООО "Восьмая нота" - региональный партнер компании "Электронные Офисные Системы" в Екатеринбурге.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.eos.ru
Контактное лицо: Швецова Екатерина
эксперт
E-mail: kondratieva@eossoft.ru
Телефон: +7 49232 32375

В избранное