Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Компания '1С:Бухучет и Торговля' (БИТ) и 'Нова АйТи' объединили свои усилия для расширения влияния на рынке автоматизации России и стран СНГ.




Заголовок: Компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) и "Нова АйТи" объединили свои усилия для расширения влияния на рынке автоматизации России и стран СНГ.

Компания: Компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)

17 ноября 2008 года компания "Нова АйТи" вошла в состав крупнейшей сети среди фирм-франчайзи "1С" - компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ). Одной из главных целей слияния является распространение уникальных технологий и решений для автоматизации транспортной логистики и GPS мониторинга автотранспорта по всей России и странам СНГ.

За время своего существования к компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) присоединилось более 10 фирм-франчайзи "1С". К примеру, только за 2007-2008 год в состав "1С:Бухучет и Торговля" вошли 4 компании: "Центр Автоматизации "Олимп", Московский филиал фирмы КАМИН, компания "ПиБи" - известный разработчик отраслевых решений, а также франчайзинговая часть дистрибьютора фирмы 1С "Альфа-Ком" (г. Одесса). Каждое слияние - это следование выбранной стратегии компании БИТ - "Быть ближе к клиенту" и новые возможности
для развития бизнеса. Благодаря объединенным усилиям компания БИТ только в 2007 году выпустила 6 собственных программных решений, таких как "БИТ:Менеджер обмена данными 8", "БИТ:Управление автосервисом 8", "БИТ:CRM 8", "БИТ:Международные стандарты финансовой отчетности (МСФО) 8", "БИТ:Бухгалтерия лизинговой компании 8", "БИТ:Управление доступом (СКУД) 8".

По словам руководителя Северо-Западного подразделения компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ), Романа Калинкина: " Компания "Нова АйТи" обладает уникальными технологиями в области автоматизации транспортной логистики, внедрений спутниковых систем для GPS мониторинга автотранспорта и серьезным опытом в ведении крупных проектов. Учитывая большие возможности, богатый опыт и филиальную сеть компании БИТ, объединение наших усилий дает нам полное право рассчитывать на получение и удержание лидерских позиций по всей
России и странам СНГ".

Консультационно-внедренческая компания "Нова АйТи" (www.nova-it.ru) основана в январе 2003 года в Санкт-Петербурге. Компания является официальным партнером фирмы "1С" и занимается оказанием консалтинговых услуг, услуг по внедрению систем управления на платформе "1С:Предприятие". Преимущественной специализацией компании является разработка и внедрение систем транспортной логистики и GPS. За время работы, клиентами компании стали: торговая сеть "Эльдорадо", компания "Юнимилк", сеть АЗС "Фаэтон", Почта России,
СЗНК Бетон, Фудлайн, Деливери Фуд и многие другие.

"Результатом синергетического эффекта объединения наших компаний - комментирует слияние генеральный директор "Нова АйТи" Самбуев Арсалан, - станет охват рынка логистических решений по всей России и СНГ, с компанией БИТ мы уверенно выйдем на региональный и международный уровень. Данное объединение несомненно выгодно для "Нова АйТи, т.к. на сегодняшний день "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) является крупнейшей сетью и наиболее динамично развивающейся компанией среди всех фирм-франчайзи "1С".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.1cbit.ru
Контактное лицо: Дарья Жиндецкая
PR-менеджер
E-mail: DZhindetskaya@1cbit.ru
Телефон: +7 812 325-49-49
Факс: +7 812 325-49-49

В избранное