Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Заборы из профнастила или рабицы




Заголовок: Заборы из профнастила или рабицы

Компания: ЗаборГарант

Какие лучше - заборы из рабицы или профнастила. В чем их отличие, какие плюсы и минусы.
Хорошо, когда есть загородный дом, дача или коттедж, не важно, большой или маленький. Один из важных вопросов, который необходимо решить владельцу - это какой забор будет окружать ваш участок. От внешнего вида и качества забора зависит дизайн участка, комфорт и безопасность. В настоящее время многие предпочитают заборы из сетки-рабицы или профнастила.
Профнастил - это кровельный или стеновой материал для стен, крыш и заборов. Получают его из металлических листов, придавая им волнообразную форму. Это повышает жесткость листа. Оцинкованный профнастил получают из оцинкованной стали, он могут быть с полимерным покрытием или без него. Это долговечные и надежные заборы, стойкие к коррозии. Стандартная высота профнастила примерно два метра, этого вполне достаточно, чтобы скрыть ваш дом и участок от посторонних взглядов. Желательно выбрать профнастил из оцинкованной
стали, имеющий полимерное покрытие, лучше двустороннее. Срок службы такого забора более тридцати лет.
Рабица - более дешевый, простой и доступный вариант забора. Это забор из металлической сетки различной ширины и длины, ячейки могут быть крупными или мелкими, оцинкованные или с виниловым покрытием.
Рабица с гальваническим цинковым покрытием очень практична, красить ее не нужно, своей декоративности она не теряет. Забор из рабицы наиболее оптимальное решение для дачи. Такой забор не будет препятствовать солнечным лучам проникать на участок, устанавливать его легко, он долговечен.
Что выбрать профнастил или рабицу решать вам. Если вы хотите, чтобы ваш участок был защищен от всех посторонних взглядов, чтобы никто не видел, что происходит на участке, то выбирайте профнастил. Если вам важно, чтобы весь участок был освещен солнцем, то рабица для вас идеальное решение.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.zaborgarant.ru/
Адрес организации: 115432 , Москва, пр-т Андропова дом.11,корп.2
Контактное лицо: Каприелов Михаил Геннадьевич
Зам.директора
E-mail: asya@zaborgarant.ru
Телефон: +7 495 504-91-66
Факс: +7 495 504-91-66

В избранное