Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Строительная компания Кижи поздравляет всех с наступающим Новым Годом




Заголовок: Строительная компания Кижи поздравляет всех с наступающим Новым Годом

Компания: ООО "Кижи"

12 декабря 2008 года, в пятницу, дирекция компании "Кижи" поздравила всех сотрудников компании с наступающим Новым Годом.
Строительная компания Кижи осуществляет строительство деревянных домов различного назначения по различным технологиям. Вниманию потенциальных заказчиков предлагаются дачные дома и постройки на основе оцилиндрованного бревна, срубы под жилые дачные дома и бани, постройки, имеющие в своей основе каркасные дома и щитовые дома. Деревянный дом по каркасной технологии представляет собой наиболее простой и относительно дешёвый способ строительства.
Срубы, производимые в строительной компании Кижи, имеют в своей основе оцилиндрованное бревно. Оцилиндрованное бревно представляет собой тщательно обработанный слой дерева, обточенный таким образом, чтобы на любом участке бревна оно имело один и тот же диаметр. Дома из бревна являются более прочными, долговечными, а также выигрывают по теплоизоляционным качествам в отличие от таких построек, как щитовые дома или каркасные дома. Прочность таких построек обеспечивается не только высокой толщиной оцилиндрованного
бревна, но и самой конструкцией сруба. Несколько венцов брёвен, скреплённых в форме четырёхугольника согласно системе шип-паз, обеспечивают стойкое прочное строение, резистентное к внешним и внутренним деструктивным механическим воздействиям.
Строительство деревянных домов в пригороде реже подразумевает дома из оцилиндрованного бревна. Такие постройки предназначаются в основном для проживания в весенне-летний период, а также предполагают расположение, близкое к городской местности. Поэтому здесь чаще выбирают более простой и дешёвый, но при этом достаточно надёжный вид жилища - щитовые дома и каркасные дома.
По каркасной технологии специалистами и работниками компании Кижи производится строительство коттеджей для физических и юридических лиц. Строительство коттеджей наряду со строительством дачных домов различных технологий и различного уровня сложности является одним из главных направлений деятельности строительной компании. Каркасная технология строительства домов сегодня применяется в целом ряде европейских стран. Строительство коттеджей в России вслед за западом только набирает популярность, и на сегодняшний
день такое строительство является не только престижным и модным, но и наиболее экологичным вследствие использования природного материала. Деревянное строительство, в том числе строительство коттеджей из дерева по каркасной технологии позволяет создать жилище, которое будет осуществлять теплообмен с окружающей средой таким образом, чтобы в нём можно было чувствовать себя комфортно при любой температуре окружающего воздуха.
Простота строительства деревянных домов на основе каркасной технологии очевидна. Вначале собирается деревянный каркас будущего здания. Впоследствии, когда полностью определено расположение деревянного дома и его проект на бумаге скорректирован с учётом реальных обстоятельств, из отдельных блоков, приготовленных заранее на заводской территории, собирается деревянный дом.
Щитовые дома в плане строительства, как и каркасные дома, могут в деталях отличаться от описанного метода, но в самом общем виде процесс выглядит таким образом. К нижнему выступу крепятся блоки будущей стены первого этажа. Затем они скрепляются сверху горизонтальной обвязкой. Далее следует производство потолочных конструкций, которые одновременно являются основой для следующего этажа помещения.
Проекты деревянных домов, разрабатываемых строительной компанией Кижи, составляются согласно пожеланиям заказчика и могут корректироваться в процессе составления. Помимо этого, проекты деревянных домов могут быть скорректированы также непосредственно во время строительства. Независимо от того, какие именно проекты деревянных домов Вам необходимы, независимо от технологий строительства, вы всегда можете рассчитывать на то, что проекты деревянных домов будут выполнены в срок в соответствии со всеми договорами.

Дома из оцилиндрованного бревна, каркасные дома и щитовые дома - основное поле деятельности строительной компании Кижи.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.piterdom.com/
Адрес организации: 195197, г. Санкт-Петербург Бизнес-центр "Кондратьевский", Кондратьевский проспект, д. 15, корп.3, офис 201-ю
Контактное лицо: Сергей Компаниец
копирайтер
E-mail: seans-site@hotmail.com
Телефон: +7 812 329-44-85

В избранное