Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Компания 'Рыльский биогумус' начала осуществлять мелкооптовую торговлю




Заголовок: Компания "Рыльский биогумус" начала осуществлять мелкооптовую торговлю

Компания: Рыльский биогумус

Компания "Рыльский биогумус" приступила к осуществлению программы по развитию розничной и мелкооптовой торговли биогумусом. "В условиях кризиса, когда многие производители сельскохозяйственной продукции не имеют возможности закупать органические удобрения в прежнем объеме наше предприятие должно использовать все имеющиеся возможности для сохранения объемов продаж удобрений" - говорит коммерческий директор предприятия Верижко С.В.

Для осуществления поставленных задач на предприятии запущена линия по фасовке органических удобрений в небольшую тару, удобную для частных покупателей, садоводов и огородников. Фасовка будет производиться в тару объемом от 5 л до 25 л в расчете не только на розницу, но и мелкий опт. Руководство компании рассчитывает, что, несмотря на кризис, линия окупит себя уже в 2009 г.

Для мелкооптовой продажи удобрений планируется использовать филиальную сеть в разных городах России одного из партнеров компании "Рыльский биогумус", о чем уже достигнуты договоренности и оформлены соответствующие документы.

Производство удобрений в мелкой расфасовке и мелко-розничная торговля позволит предприятию сохранить или как минимум не сильно сократить объемы продаж удобрений и создаст дополнительную "подушку безопасности". Органические удобрения не являются товаром первой необходимости, но в кризисное время люди будут большее внимание уделять своим садам и огородам. Биогумус - продукт не дорогой и для значительного повышения плодородия почвы и урожайности человек вполне может позволить себе приобрести немного высокоэффективных
органических удобрений.

Развитие розничного направления позволит предприятию повысить свою конкурентоспособность, так как в оптовом сегменте ему приходится конкурировать не с аналогичными производителями органических удобрений, а с большими, мультинациональными производителями минеральных удобрений, которые имеют существенно большие ресурсы и возможности для конкурентной борьбы.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.biogumus.com
Адрес организации: 117036, г. Москва, ул. Кедрова, 13
Контактное лицо: Ильин М.В.
менеджер
E-mail: zakaz@biogumus.com
Телефон: +7 495 7682397

В избранное