Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Выберите подарки для друзей в магазине ГНУ/Линуксцентра!




Заголовок: Выберите подарки для друзей в магазине ГНУ/Линуксцентра!

Компания: ГНУ/Линуксцентр

23 декабря, Москва-Санкт-Петербург. Осталась неделя до Нового года: ГНУ/Линуксцентр предлагает вам выбрать подарки на Новый год для ваших друзей и коллег-сторонников свободного ПО. В интернет-магазине ГНУ/Линуксцентра прибыло новой новогодней подарочной продукции: футболки для суровых админов и для девушек-линуксоидов, пингвины-неваляшки, шарфы и другие серьезные и несерьезные подарки, которые порадуют каждого любителя свободного программного обеспечения.

Большую часть подарочной продукции вы найдете в разделе "Атрибутика": это игрушки, шарфы, значки, брелки, наклейки, флаги, футболки, бейсболки, коллекционный софт, кружки. Последние поступления в раздел:
Новые футболки для суровых админов, девушек-линуксоидов и девушек линуксоидов: футболки "root forever" и "UNIX will never thank you" в черно-белой гамме позволят линуксоидам отличить в толпе братьев по разуму, а стильные футболки с пингвинами и демонятами украсят как любительниц свободного ПО, так и подруг админов и просто сторонников СПО (подробнее: http://www.linuxcenter.ru/shop/gifts/t-shirts/)
Пингвин TUX - неваляшка. Как известно пингвины не падают, а если и падают то быстро поднимаются. Пингвин всегда на ногах и бодр! Установите этого пингвина на свой компьютер, хакерам ни за что не уронить нашего Tux'a ! (Подробнее: http://www.linuxcenter.ru/shop/gifts/plushToy/Tux/)
Шарфы "Linux-2009" - самый зимний подарок, который будет не только радовать и отличать вас в толпе, но и согревать вас в холодные зимние дни. (Подробнее: http://www.linuxcenter.ru/shop/gifts/Scarf/)

Все подарки вы сможете увидеть в разделе "Атрибутика" магазина ГНУ/Линуксцентра: http://www.linuxcenter.ru/shop/gifts/.

Также, пожалуй, любой сторонник свободного программного обеспечения обрадуется подписке на журнал Linux Format, который будет радовать его на протяжении всего 2009 года. Можно оформить подписку на бумажную или электронную версию журнала.

И, конечно, в ГНУ/Линуксцентре вы сможете приобрести подарки, которые можно установить на компьютер (или, скорее, на неограниченное число компьютеров), а также различные устройства с предустановленным GNU/Linux - нетбуки Asus Eee PC и ноутбуки Aquarius с предустановленной Mandriva, интернет-планшет Nokia N810 Linux Internet Tablet, свободные микроконтроллеры Arduino и другие интересные подарки!

О компании ГНУ/Линуксцентр

Компания ГНУ/Линуксцентр - лидер российского рынка дистрибьюции операционных систем GNU/Linux и другого свободного программного обеспечения. Главная задача ГНУ/Линуксцентра - популяризация и продвижение Свободного ПО в России. Компания ГНУ/Линуксцентр была основана в 2000 году как дистрибьютор и издатель свободного программного обеспечения, с собственным интернет-магазином, новостным каналом, интернет-библиотекой по СПО. Сейчас ГНУ/Линуксцентр также занимается предоставлением услуг по внедрению СПО, спонсирует
свободные проекты и издает журнал Linux Format - единственный журнал в России, полностью посвященный свободному программному обеспечению.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.linuxcenter.riu
Контактное лицо: Павел Фролов
генеральный директор
E-mail: info@linuxcenter.ru
Телефон: +7 499 2714954

В избранное