Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'Рифматор' -- поздравлений в стихах генератор




Заголовок: "Рифматор" -- поздравлений в стихах генератор

Компания: Business Development Group

В канун Нового года компания Business Development Group запускает новый онлайн-сервис поздравлений. На сайте www.rifmator.ru пользователи Рунета смогут за несколько минут получить оригинальное стихотворение к празднику, составленное по заданным ими параметрам.
Традиционно праздники приносят нам не только радость и положительные эмоции, но и некоторую долю проблем, связанных с тем, как поздравить родных и близких. При этом хочется, чтобы поздравление было одновременно оригинальным и теплым, душевным.
В последнюю неделю декабря в Рунете появился поздравительный сервис, который помогает легко решить подобные проблемы. Это генератор поздравлений в стихах "Рифматор", расположенный по адресу www.rifmator.ru.
В логотипе сервиса использован гипсовый бюст А.С.Пушкина. И это не случайно. В сутки генератор поздравлений способен "сочинить" 86400 стихотворений, а это в 50 раз больше, чем великий русский поэт написал за всю жизнь. Понятно, что программе трудно соперничать с человеком в области поэзии. Но только если речь не идет о "Рифматоре". Уникальный алгоритм генерации стихов разработан таким образом, что в итоге получаются не просто рифмованные строки, а настоящие, оригинальные стихотворения к празднику.
Пользователю необходимо всего лишь выбрать повод, к которому будет приурочено поздравление, и указать характеристики поздравляемого (имя, возраст, характер, работа, хобби, семья и т.д.). "Рифматор" учтет все эти пожелания и мгновенно создаст соответствующие стихи.
Получить готовое стихотворение пользователь может, отправив смс на короткий номер, указанный на сайте. После этого поздравление появится на экране компьютера, а также будет отправлено заказчику по электронной почте.
Стихотворение до сих пор является лучшим способом выражения своих чувств и эмоций. Поэтому "Рифматор" несомненно станет полезным для многих поклонников поздравлений и пожеланий в стихах. Особенно это актуально сейчас, перед новогодними праздниками, когда хочется, чтобы твое поздравление выделилось среди десятков других, понравилось и запомнилось.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.bdgroup.biz
Контактное лицо: Ксения Бобкова
менеджер по рекламе и PR
E-mail: k.bobkova@bdgroup.biz
Телефон: +7 831 4689719

В избранное