Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Типографии выбирают PRINT STOCK как надежного партнера для комплексных поставок




Заголовок: Типографии выбирают PRINT STOCK как надежного партнера для комплексных поставок

Компания: Принт Сток

В конце ноября в типографии "Ремис" (г. Барнаул) сервисным центром компании PRINT STOCK установлен комплекс оборудования, состоящий из двухкрасочной печатной машины Ryobi 522 и бумагорезальной машины Vega K78CH.

Типография "Ремис" появилась на рынке немногим более 3-х лет назад. "Наш город является крупным промышленным, культурным и образовательным центром Сибири, и мы решили внести свой вклад в дальнейшее его развитие" - рассказывает главный идеолог проекта и директор типографии, Татьяна Филипповна Третьякова - "Я считаю, что главное при организации нового дела - собрать команду профессионалов. Вот так, с одним "Ромайором" и с большим энтузиазмом мы стали бороться за место под солнцем. Нам повезло практически сразу
- мы получили несколько хороших заказов на этикетку, благодаря которым смогли полностью загрузить оборудование и даже заложить немного прибыли, впрочем, достаточной для создания и развития цеха послепечатной обработки. С ростом накопленного опыта мы стали даже брать заказы на многокрасочную рекламную продукцию и выполнять их настолько качественно, что у нас появились постоянные заказчики.

В этом году встал вопрос о дальнейшем расширении, для того чтобы освоить выпуск новой продукции: рекламных брошюр, буклетов и книг малыми тиражами, для этого мы решили обратиться к профессионалам - компании PRINT STOCK. Нам помогли подобрать печатную машину на вторичном рынке, провести комплексную оценку технического состояния и выполнить восстановительные работы. В комплект к ней мы приобрели новую бумагорезальную машину Vega K78CH с длиной реза 780 мм".

Бумагорезальная машина VEGA K78CH - относится к классу тяжёлых машин. Способна предложить высокую точность реза и надежность работы. Точность позиционирования 0,01 мм. Прижим в резальной машине осуществляется с помощью гидравлического привода. Длина реза 780 мм, с программным управлением, максимальная частота реза - 45 в минуту. Листовая офсетная машина RYOBI 522 - двухкрасочная печатная машина формата А3. Максимальный формат листа 520х375 мм, производительность 13 000 отт/ч.

"Запуск оборудования прошел успешно",- говорит Татьяна Филипповна Третьякова. "Инженеры сервисного центра PRINT STOCK не только показали свой профессионализм, но и провели отличное обучение операторов типографии. Мы очень благодарны всем сотрудникам компании PRINT STOCK за оперативную и качественную работу. Я считаю, что в этом году рентабельность нашего производства вырастет, и мы сумеем увеличить нашу долю рынка даже в это непростое время".

Остается пожелать типографии "Ремис" успехов в работе и поблагодарить их за выбор свои партнером компанию PRINT STOCK.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.printstock.ru/
Контактное лицо: М.Климов
менеджер по маркетингу
E-mail: info@printstock.ru
Телефон: +7 495 672-71-46

В избранное