Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события BAON снова выбирает Senesys CheckTime




Заголовок: BAON снова выбирает Senesys CheckTime

Компания: ЭЛВИИС, ЗАО

В конце ноября компания BAON приобрела два комплекта Senesys CheckTime для автоматизации учета рабочего времени персонала в своих фирменных магазинах.
Известный поставщик одежды для активного отдыха впервые осуществил внедрение биометрической системы учета рабочего времени (СУРВ) Senesys CheckTime в одном из своих фирменных магазинов в июне 2008 года, затем повторно обратился в ЭЛВИС в августе и приобрел еще два комплекта СУРВ.
Мы рады, что пользователи положительно оценивают возможности Senesys CheckTime и остаются верными ей, оснащая системой новые объекты.
СУРВ Senesys CheckTime - это профессиональный инструмент, созданный специально для учета рабочего времени персонала с использованием биометрической технологии идентификации по отпечатку пальца.
Эффективность использования рабочего времени отображает развитая система отчетов, которые могут быть экспортированы в удобные форматы *txt, *xls, *doc и др. для последующего расчета заработной платы
В условиях Мирового финансового кризиса контроль состояния трудовой дисциплины становится особенно актуальным. Внедрение автоматизированной СУРВ поможет повысить мотивацию и производительность труда сотрудников, сократить потери рабочего времени от опозданий, перекуров и ранних уходов с работы. Это приведет к прямому экономическому эффекту.
Использование СУРВ Senesys CheckTime позволит:
* знать, как используют свое рабочее время сотрудники;
* иметь объективную и эффективную систему поощрений и штрафов;
* получить точные отчеты по работе персонала, не теряя рабочее время на их составление.
СУРВ Senesys CheckTime выпускается в вариантах на 20, 50, 100, 200 и 300 пользователей. В случае роста штата компании не следует покупать новый комплект, достаточно оплатить разницу стоимостей новой и старой лицензий.
Вы можете оценить эффективность работы СУРВ Senesys CheckTime бесплатно в течение одного месяца в рамках акции "Испытай на деле!". В комплект пробной версии входят биометрический USB-сканер и базовое программное обеспечение Senesys CheckTime на пять пользователей.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://elvees.ru
Контактное лицо: Хромова Юлия
менеджер
E-mail: main@elvees.com
Телефон: +7 499 731 75 02, 731 91 19, 731 99 23, 731 17 82

В избранное