Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'Ай-Теко' внедрила первый модуль СЭД в 'Группе компаний 'ПИК'




Заголовок: "Ай-Теко" внедрила первый модуль СЭД в "Группе компаний "ПИК"

Компания: "Ай-Теко"

Москва. 15 декабря 2008 года. - Компания "Ай-Теко" объявляет о завершении первого этапа проекта по внедрению системы электронного документооборота на платформе EMC Documentum в "Группе компаний "ПИК".

"Ай-Теко" внедрила в управляющей компании "ГК ПИК" модуль "Делопроизводство", что стало первым этапом проекта по автоматизации документооборота "Группы компаний "ПИК" в целом. Результатом внедрения данного модуля стало повышение прозрачности внутреннего документооборота управляющей компании "ГК ПИК", унификация и стандартизация процедур рассмотрения документов, упрощение процедур регистрации документов, а также соблюдения регламентов компании и их контроля.

Модуль "Делопроизводство" позволил автоматизировать внутренние бизнес-процессы управляющей компании "ГК ПИК", связанные с обработкой всей входящей, исходящей и внутренней корреспонденции. Благодаря электронному архиву существенно выросла скорость поиска необходимой информации и была решена задача унификации архивных документов.

В будущем "Группа компаний "ПИК" планирует дальнейшую автоматизацию документооборота, расширение функций электронного согласования и визирования, переход к использованию электронной цифровой подписи (ЭЦП), проектирование и реализацию электронного архива инвестиционно-девелоперских проектов и общего архива документации "ГК ПИК".

"В результате внедрения модуля "Делопроизводство" повысилась оперативность движения документов, получения информации об их состоянии и исполнении, что способствовало ускорению принятия управленческих решений. Большой эффект получен благодаря оперативному поиску документов и информации. Упростился процесс контроля выполнения поручений, что способствовало выходу на новый уровень исполнительской дисциплины", - отмечает Ольга Лаврухина, начальник управления документационного обеспечения "ГК ПИК".

Справка

Компания "Ай-Теко" (www.i-teco.ru) - ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков - предоставляет услуги по системной интеграции, консалтингу, сервисной поддержке и аутсорсингу, реализует комплексные интегрированные решения в области ИТ-инфраструктуры и информатизации крупных государственных структур, промышленных и телекоммуникационных предприятий, финансовых учреждений, организаций малого и среднего бизнеса. "Ай-Теко" занимает лидирующие позиции
корпоративного партнера HP и Microsoft, обладает наибольшей практикой по ИТ-консалтингу и внедрению процессов управления ИТ, изложенных в ITIL.
В октябре 2008 года компания "Ай-Теко" ввела в эксплуатацию собственный дата-центр, не имеющий в России аналогов по уровню защищенности от техногенных катастроф, совокупности характеристик и величине. Расположенный на юге Москвы вычислительный центр рассчитан на 800 стойко-мест (более 34000 юнитов), а его площадь составляет 3000 кв.м.

"Группа компаний ПИК" - лидирующая вертикально интегрированная девелоперская компания России. Имеет собственные производственные мощности: Домостроительные комбинаты No2 и No3 г. Москва, КЖИ No 100 г. Сергиев Посад Московской области, производственные предприятия в Московской и Калужской областях, нерудные месторождения в Московской, Ивановской областях, а также в Республике Карелия. Стремительный рост проектов в регионах. Огромный опыт девелопмента масштабных жилых проектов в России. Огромный земельный банк
в 12 регионах России. С момента основания "ГК ПИК" построила свыше 6,5 млн. кв. м жилой недвижимости. Растущий портфель проектов в секторе коммерческой недвижимости класса "А". Проведенное 1 июня 2007 года IPO "ГК ПИК" стало крупнейшим IPO Европы в секторе недвижимости и крупнейшим в мире non-REIT IPO в секторе недвижимости. Подробная информация на сайте www.pik.ru.

Пресс-служба "Ай-Теко"
E-mail: press@i-teco.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.i-teco.ru
Контактное лицо: Марина Мамон
ведущий специалист по связям с общественностью
E-mail: mamon@i-teco.ru
Телефон: +7 495 777 10 95

В избранное