Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Росстат приобрел Contour BI




Заголовок: Росстат приобрел Contour BI

Компания: Contour Components

12 декабря компания Contour Components подписала государственный контракт с Федеральной службой государственной статистики на поставку лицензионного программного обеспечения для системы распространения статистической информации.
В соответствие с контрактом Contour Components выполнит поставку корпоративной лицензии на линейку программных продуктов Contour BI - Contour Reporter, Contour Publisher, Contour BIPortal, Contour Digital Dashboard.
Contour BI будет использоваться Росстатом для публикации государственной статистики на сайте www.gks.ru в виде интерактивных отчетов, включающих OLAP-таблицы, графики и карты.

О компании Contour Components
Contour Components - международная компания с офисами в Великобритании, Японии и России, представительствами в США и Испании. Contour Components поставляет Business Intelligence платформу для разработчиков и конечных пользователей - Contour BI, установленную в 1000 компаний на 75 тысяч рабочих мест в 70 странах мира.
Продукты Contour Components используют такие организации как Ernst&Young, Fidelity Investments, Verizon Wireless, Commerzbank, JPMorgan Chase, NEC, Pfizer, Kodak, Olympus, Министерство обороны Испании, Министерство финансов Польши, Министерство здравоохранения Румынии, Еврокомиссия. В России продукты компании применяются ведущими банками и предприятиями, государственными организациями - Газпром трансгаз Москва, Министерство сельского хозяйства, , 60 российских и банков - Русский стандарт, Собинбанк, Транскредитбанк,
Русский банк развития и другие, ГИВЦ правительства Москвы, Мишлен, Шелл.


О Contour BI
Contour Business Intelligence - это программная платформа для сбора и хранения деловой и статистической информации, многомерного анализа, публикации отчетов, мониторинга бизнес-процессов в цифровых панелях управления.
Contour BI ориентирован на государственные органы, банки, предприятия и статистические агентства.
Основными преимуществами платформы Contour BI являются быстрое внедрение, простота освоения продукта, яркая визуализация данных и богатая библиотека деловых и статистических алгоритмов.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.contourcomponents.ru
Адрес организации: 127994, Москва, ул. Сущевская, 21
Контактное лицо: Маркова Екатерина
pr-менеджер
E-mail: pr@contourcomponents.com
Телефон: +7 495 787-95-33

В избранное