Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Награждение фонда 'Почетный Гражданин Отечества'




Заголовок: Награждение фонда "Почетный Гражданин Отечества"

Компания: Фонд "Почетный Гражданин Отечества"

4 декабря в здании театра "Красный факел" прошло очередное награждение фонда "Почетный Гражданин Отечества".
В своей приветственной речи президент фонда Эдуард Таран отметил: "Премирование лауреатов и признание их заслуг - это дополнительная помощь тем, кто способен принести максимальную пользу обществу".
В номинации "Государство и общество" награда была вручена Сергею Судакову - командиру 19 мотострелковой дивизии 58 Армии, которая принимала участие в операции по принуждению Грузии к миру. В номинации "Духовное призвание" награды был удостоен Руководитель миссионерского отдела Новосибирской Епархии протоиерей Константин Работа.
Легенда новосибирского балета, народная артистка СССР Лидия Крупенина была отмечена наградой в номинации "Культура и искусство". Заслуженный работник физической культуры РФ Рафаил Кравец удостоился премии в номинации "Спорт". В номинации "Экономика и предпринимательство" заслуженную награду получил генеральный директор ОАО "Завод "Труд" Юнус Ислямов.
В номинации "Закон и правопорядок" почетного знака "За вклад в развитие Отечества" был удостоен командир ОМОН ГУВД НСО Валерий Копарев. Победа в номинация "Информация и журналистика" досталась известному новосибирскому журналисту, ныне главному редактору журнала "Статус" Кириллу Наконечному.
В номинации "Наука и образование" получил награду доктор технических наук, профессор НГТУ Геннадий Ноздренко. В номинации "Медицина и экология" премией была награждена профессор НГМУ Надежда Прутовых.
В номинации "Надежда Отечества" премии удостоена Вера Пронькина - региональный координатор проекта "Кадровый резерв - профессиональная команда страны".
Каждому награжденному были вручены: почетный знак "За вклад в развитие Отечества", диплом и денежная премия в размере 90 тысяч рублей.


Информация о фонде
Фонд "Почетный Гражданин Отечества" провел в 2008 году две торжественных церемонии награждения - 31 марта и 4 декабря, кроме того, в сентябре было проведено о внеочередное выездное награждение пятерых офицеров 58 армии, которые отличились в ходе операции по принуждению Грузии к миру.
Главная цель работы фонда - поощрение и поддержка граждан и организаций, деятельность которых вносит значительный вклад в развитие Новосибирска, Новосибирской области, СФО и России. Учредителем фонда является "РАТМ Холдинг" и предприятия, входящие в его структуру -- ОАО "Завод "Экран" и ОАО "Искитимцемент". Президент фонда - Эдуард Анатольевич Таран. Председатель экспертного совета - академик Владимир Елиферьевич Накоряков.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.fpgo.ru
Контактное лицо: Александр Борисов
руководитель пресс-службы
E-mail: evoki@mail.ru
Телефон: +7 913 7811510

В избранное