Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 13 декабря Байкерский Новый год в клубе 'Б1 Maximum'




Заголовок: 13 декабря Байкерский Новый год в клубе "Б1 Maximum"

Компания: Клуб "Б1 Maximum"

Участвуют: "Круиз", "Несчастный случай", BFC, Celebrity, А'STUDIO

Организаторы проекта мотоклуб MC Wolf Brothers и рекламное агентство Urban Productions представляют "Байкерский Новый год!" в клубе "Б1 Maximum".

Основная цель проекта - развитие и популяризация байкерского движения и мотоспорта в целом. Данное мероприятие будет направлено как на взрослую аудиторию, так и на самую маленькую, на детей. В рамкаx "Года семьи" будет организован благотворительный утренник с бесплатными подарками для 500 детей, развлекательная программа от Деда мороза, Снегурочки и артистов театра им. Терезы Дуровой, раздача сладкой ваты, попкорна и многое другое. Всех гостей ждут приятные подарки.

В программе: выступление звезд российской эстрады: "Круиз", "Несчастный случай", BFC, Celebrity, А'STUDIO; а также Е.Шифрина, В.Винокура, Л. Измайлова; шоу-артистов цирка, лазерное шоу, дискотека. Приходите и узнаете, как отмечают новый год Настоящие Байкеры!

О клубе. Клуб "Б1 Maximum" - современная многофункциональная площадка, на которой проходят лучшие концерты столицы, самые статусные эвенты, премьеры, презентации и фестивали.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.b1club.ru/
Адрес организации: Москва, ул. Орджоникидзе, 11
Контактное лицо: Ксения Шаповалова
PR директор
E-mail: promo@b1club.ru
Телефон: +7 495 650-12-81

В избранное