Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Металлические двери: отечественные или импортные




Заголовок: Металлические двери: отечественные или импортные

Компания: ООО "Олдор-М"

Импортные и отечественные металлические двери, что выбрать? Разберемся в основных преимуществах тех и других и в их отличительных особенностях.
Отечественные металлические двери стали появляться на российском рынке сравнительно недавно. Примерно в середине восьмидесятых годов появились первые отечественные производители. Только через десять лет производство металлических дверей сформировалось в самостоятельный сегмент рынка. В настоящее время примерно 85 процентов рынка принадлежит отечественной продукции и 15 процентов занимают зарубежные производители, а также совместные предприятия.
Почему? Как произошло, что отечественная продукция медленно, но неуклонно вытесняет импортную? Может быть дело в том, что российские производители научились делать качественные металлические двери ни в чем не уступающие зарубежным аналогам?
Импорт металлических дверей на отечественный рынок неуклонно уменьшается. Качество и надежность российских дверей достаточно высоки, а соотношение "цена - качество" выгоднее, чем у зарубежных аналогов. К тому же сроки изготовления дверей на заказ в России в несколько раз меньше, чем заказ, изготовление и доставка импортных аналогов. Только продукция из Китая продолжает поступать в стабильно большом количестве, благодаря ее низкой стоимости.
Конкуренция растет и российские произодители постоянно улучшают технологию изготовления, применяют новые конструктивные решения, ищут свою нишу и своего покупателя.
Еще одно немаловажное преимущество российской продукции в том, что конструкция наших металлических дверей предусматривает использование более толстых сварочных листов, издение получается более тяжелым, петли и коробка изготавливаются с учетом этого. Это конечно преимущество. Особенно, если двери заказываются для загородных домов.
Недостаток импортных металлических дверей - привязка к типовым размерам. Достоинство - они более лекгие, могут иметь оригинальные дизайнерские решения, такие как, металлические двери со стеклянными вставками (бронированными).
Выбирать металлические двери вам, что предпочесть отечественные или импортные, решайте сами. Главное - обратите внимание на надежность фирмы производителя и на наличие гарантий. Желательно, чтобы фирма, продавшая вам двери оказала устуги по ее установке, так гораздо надежнее.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.oldor.ru/
Адрес организации: Москва ул.Флотская д.15 корп.2
Контактное лицо: Ахшарумов Андрей Маркович
Управляющий
E-mail: nastya@oldor.ru
Телефон: +7 495 978-78-49

В избранное