Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Мастики и другие гидроизоляционные материалы




Заголовок: Мастики и другие гидроизоляционные материалы

Компания: Rastro

Гидроизоляция предполагает систему строительных работ, направленных на защиту строительных сооружений от разрушительного воздействия воды .
Многие даже представить себе не могут насколько деструктивными могут быть воздействия воды на структурные составляющие здания. Тем не менее, вода способна в течении каких-то считанных десятилетий основательно испортить металлические, бетонные или железобетонные конструкции. В итоге, строение приходит в состояние, требующее капитального ремонта, а затем и замены тех или иных конструкций. Таким образом, срок жизни вашего дома или офиса напрямую зависит от своевременности и качества выполнения гидроизоляционных
работ - таких как гидроизоляция фундамента, стен, потолков, крыш.
Прежде всего, конечно, необходимо обезопасить различные сооружения, контактирующие с водой и наиболее подверженные ее влиянию - душевые, сауны, бассейны, подвальные помещения и фундамент. Причем, надо отметить особенную важность и первостепенное значение гидроизоляции фундамента. Также предельно важен выбор материалов и исполнителей для всех этих работ. Среди огромного ассортимента - мастики, различные составы для проникающей гидроизоляции, битумные смеси - нужно выбрать наиболее адекватные вашим условиям.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.rastro.ru/
Контактное лицо: Николай Васильев
менеджер
E-mail: rastros1@yandex.ru
Телефон: +7 495 678599023

В избранное