Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Новосибирский областной Совет депутатов выбирает систему 'ДЕЛО' компании 'Электронные Офисные Системы' (ЭОС)




Заголовок: Новосибирский областной Совет депутатов выбирает систему "ДЕЛО" компании "Электронные Офисные Системы" (ЭОС)

Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"

Новосибирский областной Совет депутатов приступает к внедрению системы электронного документооборота "ДЕЛО".

В конце 2008 года в канцелярии и протокольном отделе Новосибирского областного Совета депутатов планируется запустить в эксплуатацию первые рабочие места системы "ДЕЛО", а так же подсистему "Поточное сканирование".

Реализация первого этапа проекта позволит с начала 2009 года вести регистрацию ключевых документов Совета депутатов в единой системе электронного документооборота и формировать базу электронных образов документов. На следующий год запланировано расширение системы, как по количеству рабочих мест, так и по функциональным модулям.

Выбор в пользу системы "ДЕЛО" был сделан после длительного анализа и сопоставления конкурентных продуктов.

Решение о приобретении разработки компании ЭОС было принято благодаря тому, что система "ДЕЛО" наилучшим образом зарекомендовала себя на рынке и полностью соответствуют требованиям документооборота в государственных структурах.

Напомним, что на сегодняшний день у компании ЭОС порядка 1000 клиентов в органах государственной власти различного уровня. В связи с этим следует отметить, что значительную роль в процессе выбора СЭД сыграл богатый положительный опыт применения системы "ДЕЛО" в местных органах законодательной власти соседних регионов, таких как:

* Алтайское краевое Законодательное собрание,
* Эл-Курултай Республики Алтай, Верховный совет Республики Хакасия,
* Законодательное Собрание Забайкальского края,
* Законодательное собрание Иркутской области,
* Государственная Дума Томской области,
* Законодательное Собрание Приморского края,
* Законодательная Дума Хабаровского края.

Исполнителем проекта является компания "Корпоративные Системы - Консалтинг" (г. Барнаул), региональный представитель "ЭОС" в Западной и Восточной Сибири, обладающая более чем 8-и летним опытом в области построения корпоративных систем электронного документооборота и внедряющая ежегодно сотни автоматизированных рабочих мест.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.eos.ru
Контактное лицо: Швецова Екатерина
эксперт
E-mail: kondratieva@eossoft.ru
Телефон: +7 49232 32375

В избранное