Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Softline в Хабаровске поставила программное обеспечение для Бурейской ГЭС




Заголовок: Softline в Хабаровске поставила программное обеспечение для Бурейской ГЭС

Компания: Softline

Хабаровское представительство Softline завершило поставку программного обеспечения для Филиала ОАО "РусГидро" - "Бурейская ГЭС" (БГЭС). Договор на поставку был заключен в результате победы в открытом конкурсе, в рамках которого компанией Softline было сделано наиболее выгодное предложение. Стоимость контракта составила более трех миллионов рублей.
В июле 2008 года состоялся открытый одноэтапный конкурс без предварительного отбора на поставку для Филиала ОАО "РусГидро" - "Бурейская ГЭС" антивирусного ПО, систем САПР и виртуализации, софта для обработки геометрического нивелирования геодезистами, а также программного обеспечения, необходимого в рамках внедрения системы мониторинга управления ИТ-инфраструктурой филиала.
По результатам конкурса поставщиком программного обеспечения была выбрана компания Softline - один из крупнейших партнеров ведущих мировых вендоров, предоставляющий широкий спектр услуг, предложивший оптимальные условия сотрудничества.
"Мы гордимся тем, что поставку ПО, а также обучение специалистов Филиала ОАО "РусГидро" - "Бурейская ГЭС" доверяет именно нам. Надеемся, что уровень технической поддержки от компании Softline, а также квалифицированные специалисты, прошедшие обучение в Учебном центре Softline, станут гарантией успешного долгосрочного сотрудничества", - заявил Сергей Шипицын, руководитель регионального представительства компании Softline в Хабаровске.

Бурейская ГЭС - новейшая гидроэлектростанция в России и самая мощная гидростанция Дальневосточного федерального округа, являющаяся приоритетным объектом ОАО "РусГидро". Запуск Бурейской ГЭС состоялся 30 июня 2003 года в поселке Талакан Бурейского района Амурской области. Ввод в эксплуатацию Бурейской ГЭС позволил ликвидировать дефицит электроэнергии на Дальнем Востоке, в первую очередь, в Приморье, повысил надежность энергоснабжения и сократил ежегодный завоз топлива в регион на несколько миллионов тонн.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.softline.ru
Контактное лицо: Илья Зуев
Руководитель отдела маркетинга и рекламы представительства компании в ДВФО
E-mail: ilyaz@softline.ru
Телефон: +7 4212 747724
Факс: +7 4212 747724

В избранное