Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Афиша@Mail.Ru начала экспансию в СНГ




Заголовок: Афиша@Mail.Ru начала экспансию в СНГ

Компания: Mail.Ru

8 декабря 2008 года, Москва. На Афише@Mail.Ru (http://afisha.mail.ru) появились афиши культурных мероприятий для жителей шести городов Украины, а также Минска (Белоруссия). Кроме того, телепрограмма (http://tv.mail.ru) на Mail.Ru пополнилась данными о программе передач 27 украинских ТВ-каналов.

Локализованные афиши с расписанием концертов, кинофильмов, клубных мероприятий, спектаклей и выставок стали доступны жителям Киева, Львова, Одессы, Днепропетровска, Донецка, Харькова и белорусского Минска. Афиша@Mail.Ru определяет местоположение пользователя по IP-адресу и автоматически загружает нужную версию сайта.

При необходимости, можно включить отображение Афиши для другого города, самостоятельно указав соответствующий населенный пункт. А в разделе "Телепрограмма" появилось расписание передач 27 украинских ТВ-каналов.

"В настоящее время из почти 3,5 миллионов посетителей Афиши@Mail.Ru в месяц около 500 тысяч человек - жители СНГ. Мы ожидаем, что после появления на проекте локализованного для них контента этот показатель серьезно вырастет, как и аудитория сайта в целом", - сказала Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.Ru.

По ее словам, на сайте уже есть расписание культурных мероприятий для 52 российских городов, а "Телепрограмма" охватывает несколько десятков метровых, дециметровых, региональных и спутниковых каналов России.

О компании:
Mail.Ru - главный коммуникационный портал Рунета. Ежемесячная аудитория сайта превышает 50 миллионов человек. На его страницах пользователям доступны около 40 проектов, главные из которых - крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, лидирующий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, фото-, видео- и блогхостинги Фото@Mail.Ru, Видео@Mail.Ru, Блоги@Mail.Ru, ведущий игровой сайт Игры@Mail.Ru и многие другие. У портала есть офисы в Москве,
Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске и Самаре.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.mail.ru
Адрес организации: Москва, Ленинградский проспект д.47, строение 2 БЦ <<Авион>>, подъезд No2
Контактное лицо: Валерия Комиссарова
Пресс-атташе
E-mail: komissarova@corp.mail.ru
Телефон: +7 495 725 63 57
Факс: +7 495 725 63 59

В избранное