Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'КОМСТАР-ОТС' начал оказывать услуги дальней связи москвичам




Заголовок: "КОМСТАР-ОТС" начал оказывать услуги дальней связи москвичам

Компания: "КОМСТАР-ОТС"

8 декабря 2008 года, Москва. "КОМСТАР - Объединенные ТелеСистемы" (ОАО "КОМСТАР-ОТС", LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о выходе на массовый рынок и начале предоставления услуг междугородной и международной связи (МГ/МН) москвичам - абонентам ОАО "Московская городская телефонная сеть" (МГТС) и ОАО "КОМСТАР-ОТС".
"КОМСТАР-ОТС" и МГТС заключили агентский договор, согласно которому все абоненты МГТС получили возможность совершать звонки в другой город или другую страну через сеть дальней связи "КОМСТАР", как в режиме hot-choice (т.е. выбирая оператора дальней связи при каждом звонке), так и в режиме pre-select (т.е. предварительно выбрав "КОМСТАР-ОТС" в качестве своего МГ/МН-оператора). Также услугами дальней связи от "КОМСТАР-ОТС" могут пользоваться физические лица - абоненты "КОМСТАР-ОТС".
Для выбора "КОМСТАР-ОТС" при каждом звонке в режиме hot-choice абоненту нужно набирать после "восьмерки" код 23 при междугородных звонках и 28 - при международных. В случае выбора "КОМСТАР-ОТС" в качестве основного оператора дальней связи (режим pre-select) абоненту нужно подключить услугу в этом режиме в любом из 24 абонентских залов Центров услуг связи МГТС в любом районе Москвы. Это также можно сделать дистанционно, достаточно позвонить по бесплатному номеру 8 800 250 23 28.
Плата за услуги МГ/МН связи включается отдельной строкой в единый счет, который москвичи получают ежемесячно. "КОМСТАР-ОТС" предлагает абонентам МГТС выгодные тарифные планы, которые в среднем на 5 коп. ниже минимальных тарифов других операторов дальней связи. Подробнее с тарифами на услуги дальней связи "КОМСТАР-ОТС" можно ознакомиться здесь: http://www.comstar.ru/ru/services/interconnection/.
Для "КОМСТАР-ОТС" как универсального, мультисервисного оператора связи, который предоставляет услуги телефонии - местной, внутризоновой и дальней, широкополосного доступа в Интернет, платного ТВ и много других телекоммуникационных сервисов, услуги междугородной и международной связи - это один из основных драйверов роста, - сказал Алексей Гончарук, первый вице-президент ОАО "КОМСТАР-ОТС". - По нашим оценкам, объем рынка услуг дальней связи частным лицам в Москве - более 20 млн. долл. в месяц. При этом около
2,5 млн. человек - абонентов МГТС имеют возможность использовать при междугородных и международных звонках режим hot-choice. Именно эту группу абонентов мы стремимся в первую очередь заинтересовать своими предложениями по выбору "КОМСТАР-ОТС" в качестве основного оператора дальней связи. В регионах России "КОМСТАР-ОТС" сейчас больше фокусируется на рынке корпоративных клиентов, но мы уже сегодня предоставляем услугу дальней связи частным абонентам в Саратове, Ростове-на-
Дону и Сургуте, а в 1 квартале 2009 года выйдем с этой услугой на массовый рынок Екатеринбурга и Рязани".
В феврале 2008 года оператор завершил строительство сети дальней связи. В основе сети связи лежит решение нового поколения (NGN), обеспечивающее предоставление голосовых услуг и реализацию новых мультимедийных сервисов. Сеть NGN построена на основе платформы Communication Server 2000 - NGN коммутатора от компании Nortel. "КОМСТАР-ОТС" получил коды выбора оператора связи для обеспечения доступа абонентов к услугам междугородной и международной телефонной связи, оказываемым компанией, в августе 2008 года.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Невская Екатерина
пресс-секретарь
E-mail: pr@comstar-uts.ru
Телефон: +7 495 950 02 54

В избранное