Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Кризис - время для старт-ап!




Заголовок: Кризис - время для старт-ап!

Компания: Тонус-клуб

Мировой финансовый кризис так или иначе коснулся всех отраслей экономики. Однако несмотря на общий спад, складывающаяся ситуация представляет предпринимателю широкие возможности развития, вытеснения ослабленных конкурентов развития и захвата большей доли рынка. Главное в кризис - агрессивные, быстрые, продуманные и взвешенные действия, гибкость и мобильность.

Куда же выгодно и безопасно вкладывать свои сбережения в условиях экономического спада, банковского кризиса, нестабильности валют, обвалах на фондовых ранках и рынках ценных бумаг, растущей инфляции? В кризис инвестировать лучше не в бумаги, а в реальный сектор экономики, в работающий бизнес, приносящий доход уже сейчас.


Конечно, в условиях неопределенности и нестабильной ситуации открывать новое дело, экспериментировать и раскручивать созданный бренд рискованно. А вот открытие бизнеса по системе франчайзинга дает ряд гарантий и преимуществ. Во-первых, проверенная успешная модель бизнеса оберегает от возможных ошибок, особенно опасных на стадии запуска. Во-вторых, от франчайзора вы получаете не только ценные советы и опыт, но и уже известный, зарекомендовавший себя бренд и заинтересованную в нем целевую аудиторию.

Однако не все франшизы являются устойчивыми к кризису. Любой кризис ведет к снижению покупательской способности, желанию людей экономить. В первую очередь они отказываются от крупных покупок, развлечений. Покупают только необходимое - еду, одежду и т.д.


Франшиза "Тонус-клуба" в большей степени застрахована от неудач в условиях кризиса, т.к. работает с базовой потребностью человека - здоровьем. Велнес - современная система оздоровления, направленная на поднятие общего тонуса организма, профилактики болезней, укрепление иммунитета, снятие стресса и борьбу с лишним весом. Бизнес основан на базе надежного наукоемкого оборудования. Приэтом цены на процедуры антикризисные и более чем доступны - от 70 рублей. А сочетание оздоровительного действия и антистрессового
и тонизирующего эффекта особенно актуально в сложившейся ситуации и дает ощущение двойной выгоды - пользы и приятных эмоций.


Целевая аудитория "Тонус-клуба" - женщины, что в условиях кризиса дает дополнительную гарантию стабильности бизнеса: женщины, как известно, предпочитают компенсировать негативные эмоции и стресс заботой о здоровье и красоте, а экономить - отказываясь от гастрономических изысков.


Философия велнес объединяет миллионы людей в мире и стоит на трех китах - любви и бережном отношении к себе, гармонии с окружающим миром и освобождении внутренних резервов, саморазвитии. За последние годы роста и стабильности в сознании многих велнес стал ассоциироваться с успешностью и благополучием. Несмотря на кризис, люди предпочитают поддерживать привычный образ жизни просто потому, что менять что-то - это всегда сложно и некомфортно.

Кризис - это ситуация, из которой можно вынести выгоду. Для предпринимателя это время действовать; время, несущее большие возможности для развития, когда отсеивается все наносное и развивается самое нужное; время, когда снижается активность конкурентов, и с клиентом устанавливается долгосрочные отношения и дружба.

За новые возможности! И удачи в преодолении временных трудностей!

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.tonusclub.ru
Адрес организации: Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, д. 13
Контактное лицо: Терендий Евгения
PR-мeнеджер
E-mail: jane@tonusclub.ru
Телефон: +7 812 702-70-14

В избранное